Неймар стоил для нас вдвое дешевле, сообщил Перес

e1622dae

Флорентино Перес Вице-президент «Реала» Флорентино Перес пояснил, отчего «сливочным» не удалось купить Неймара у «Сантоса» текущим летом.

Неймар официально дополнил состав «Барселоны» 3 июля этого года. Операция обошлась каталонцам в 57 млн euro.

«Экосистема «Мадрида» не сделала возможным нам сделать трансферт, мы не сумели скопить все пазлы для этого. То же самое случилось и со другими игроками, которых мы не сумели купить. 57 млн – это отличная стоимость, однако для нас она была вдвое больше. Папы также воздействуют на игроков, однако я предпочитаю не рассуждать на данную тему. Тогда мы приняли решение, что лучше собраться на трансфере Бэйла в «Реал».

У нас было очень много дорогостоящих трансферов: Криштиану, Кака, Бензема, Озил, Фигу, Зидан… Стоимость находится в зависимости от налогов, я сообщал про это. Если принимать во внимание налоги, то, конечно же, выйдет совокупность вдвое больше, однако оставим налоги банкам», – сообщил Перес.

Также вице-президент «сливочных» сообщил о собственных отношениях с прежним тренером клуба Жозе Моуринью.

«Последний раз я общался с Моуриньо в Майами, мы очень хорошо поговорили. У нас отличные отношения, у любого человека собственный характер, мне время от времени также хочется иметь вероятность уйти с конференции при желании», – заявил Перес.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.