На Facebook Михаил Джигурда заработал млн долларов США

e1622dae

Джигурда В начале апреля 2014 г артист скинул еще одну вызывающую проделку — приобрел акции соцсети Фейсбук.

При этом инвестировал в это большие денежные средства – млн долларов США. Почитатели отнеслись к данному недоверчиво. Однако как выяснилось, напрасно. Сегодня, спустя 6 месяцев, было обнародовано, что артист реализовал акции, получив от сделки 97% прибыли либо 951 520 долларов США.

Все полученные денежные средства Джигурда рассчитывает инвестировать в акции прочих организаций и вновь их продать. В какие конкретно – пока неясно . Но торговец Анатолий Радченко, который и помог шоумену заработать млн долларов США, порекомендовал инвестировать в акции подобных великанов, как Твиттер и Эпл.

— Если б был живой Стив Джобс, я бы инвестировал в Эпл. Однако в настоящее время мне рекомендуют инвестировать в игровую промышленность, например, в компьютерные игры. Я подумал, что нужно выбрать несколько позиций и посоветоваться с всевышними. Пускай они помогут выбрать, куда инвестировать денежные средства, — поделился Михаил Борисович.

Тем не менее, куда растратить грядущую прибыль, Джигурда установился. Денежные средства последуют на его кинофильм о пиратах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.