Майкрософт Офис для iPod располагается в работе

e1622dae

Майкрософт Офис Гендиректор Майкрософт Стив Баллмер в масштабах Gartner Symposium сегодня сообщил, что его организация действует над Майкрософт Офис для iPod, однако будет данный пакет дополнений лишь после исхода жидкокристаллической версии Виндоус.

Со слов Баллмера, оба вида продукта в настоящее время располагается в работе, однако объявленная очередь релизов будет соблюдена.

Напоминаем, что в начале июня 2014 г Майкрософт произвела пакет Майкрософт Офис Mobile для iOS, но данная модификация оптимизирована лишь для Айфон, однако не iPod. iPhone-версия бесплатная для клиентов лишь в случае наличия работающей подписки на Офис 365. Действует подвижная модификация через SkyDrive и приобретает данные из пасмурного хранилища Майкрософт, возможности работы с локальными документами здесь нет.

Каких-то технологических данных об iPad-версии Офис Стив Баллмер не привел, однако сообщил, что выход версии — это часть кампании по выводу Офис на свежие устройства, непрямо показан и на то, что не стоит ликвидировать релиза и Android-версии Офис в дальнейшем.

«В обозримой возможности мы хотим заняться скрупулезной подготовкой интерфейсов, приборов для создателей и продвигать Виндоус как совместную платформу для неоднородного мира», — говорит он. «Мы полагаем, что это вполне настоящая картина, когда одна платформа Виндоус действует на нескольких различных приборах «.

Он заметил, что в истории с Виндоус Майкрософт хотела сделать ядро, которое будет работать как целый бэкенд, в то время как практический уровень и внешний вид могут быть различными для различных клиентов.

Также в обозримые несколько месяцев Майкрософт будет сводить по собственной сущности продукты для конечных клиентов и коллективные решения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.