У Украины есть все, чтобы одолеть Францию, полагает Коньков

e1622dae

Анатолий Коньков Вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков комментировал итог жеребьевки плей-офф к ЧМ-2014, где сборной досталась Франция.

«Нам в конкуренты досталась сборная Франции. Бригада не нуждается в рекламе. Однако вне зависимости от конкурента, убежден, что на данном раунде не менее либо менее мощных команд нет. Каждая сборная имеет все для того, чтобы пройти далее. Обладаем все для победы и мы.

Наша цель одна — Бразилия. Сборная состоялась сложный маршрут. И остался 1, однако важнейший шаг. Мы можем поддерживать команду в главный момент. Уверен, что голоса российских болельщиков услышат в эмиграционном поединке, а в бытовой встрече на стадионе не будет ни единого свободного места.

О мотивации футболистов рассуждать чрезмерно. Любой из ребят не только лишь осознает уровень ответственности, но также и грезит угодить в Боливию чтобы Россия по праву заняла заслуживающее место во всемирном футболе.

Под управлением Михаила Фоменко Украина обрела еще больший престиж во всем мире. И убежден — это далеко не лимит», — сообщил Коньков.

Напоминаем, 21 ноября прошла жеребьевка матчей плей-офф первенства мира 2014 в Бразилии. Украина на право отправиться на ЧМ-2014 будет играть со сборной Франции. Первый поединок пройдет 15 декабря на Украине.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *