Онлайн-приглашения на свадьбу

e1622dae

В последние пару лет интернет сыграл огромную роль в планировании свадьбы. Пары, которые готовятся к празднику, начинают свой путь с поиска онлайн. Рестораны, ведущие, платья, свадебные приглашения и многое другое — влюбленные часами читают отзывы и обзоры о лучших поставщиках. Многие из пар заказывают персональный сайт свадьбы, а некоторые ведут, практически, онлайн-трансляцию подготовки к празднику в Instagram или Facebook. И, наконец-то, вовсе неудивительно, что все больше прогрессивных пар предпочитают именно онлайн приглашения, а не их печатный вариант. В этой статье мы собрали все за и против электронных пригласительных. В случае если вас интересуют свадебные приглашения онлайн конструктор, рекомендуем обратиться на сайт weddingpost.ru.

Пожалуй, самым большим преимуществом онлайн приглашений является сэкономленное время на их печать и рассылку. Разошлите неограниченное количество пригласительных по списку гостей на их электронные адреса или социальные сети. А если вам нужно дослать приглашения в самый последний момент, вы сможете сделать это самостоятельно, сидя в своем дюбимом кресле. При этом, можно забыть о походах в типографию. Не забудьте составить список гостей и отмечать кого вы пригласили, а кого нет.

Большинство современных пар предпочитают все органическое, эко, веганское и не тестированное на животных. Поэтому мысль о том, что покупая онлайн приглашения, вы сохраняете бумагу и соответственно лес, и природу — имеет весомый аргумент при выборе карточек.

Если вы ищете способы урезать свадебный бюджет, онлайн приглашения — отличный старт. Во-первых, печатать пригласительные, а еще и на дизайнерской бумаге, удовольствие не из дешевых. Включите стоимость свадебные конвертов, марок и прочей атрибутики и хорошенько оцените готовы ли вы раскошелиться. Во-вторых, есть вероятность того, что части гостей в вашем списке вы не сможете вручить приглашение лично. А значит прибавятся затраты по пересылке. Онлайн приглашения гарантируют моментальную доставку в любой уголок мира. С нашим сервисом вы также, бесплатно, сможете сделать английскую версию приглашения.

Многие невесты не жалеют времени на создание свадебного декора своими руками. Кто-то шьет подвязку, кто-то собирают бутоньерку для жениха, кто-то готовит подарки для гостей. С помощью нашего сервиса вы также можете проявить свою креативность. Выбирайте понравившийся дизайн, а дальше включайте полет фантазии. Выбирайте шрифт, его цвет и размеры. Располагайте текст приглашения так, как нравится вам.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *