Михаэль Шумахер радуется свободным временем

e1622dae

 Михаэль Шумахер Годом ранее, 4 ноября, Михаэль Шумахер назвал в Сузуке об уходе из Формулы 1.

На своём формальном веб-сайте германец сообщил о нынешней жизни…

Вопрос: Михаэль, годом ранее вы объявили об отставке. Не сожалеете про это?
Михаэль Шумахер: Жалею? Ни одной сек. Я обожал Формулу 1, она долгое время была частью моей жизни, однако я всегда осознавал, что когда-нибудь это завершится. После трёх лет, проведённых в Мерседес, я не ощущал подобающей энергии, чтобы возобновлять. Я провёл в Формуле 1 половину жизни и с превеликим удовольствием вспоминаю эти времена.

Вопрос: Не было ли погрешностью возвращение в Формулу 1 с Мерседес? Эти 3 года разочаровали…
Михаэль Шумахер: Нет. Разумеется, мы все ожидали большего, однако бригада работала мало качественно, вследствие этого её реструктуризация и устройство всех действий длилось продолжительнее, чем мы ждали. Все-таки, мне импонировал данный вызов и работа с командой, а ощущение ублажения дают не только лишь успехи. Я будто пришел домой и рассчитываю оставить связи с Мерседес-Бенц в дальнейшие годы, пускай и в другой функции.

Вопрос: Данная роль сопряжена с Формулой 1?
Михаэль Шумахер: Это комплекс задач, преимущественно – продвижение системы Мерседес-Бенц Intelligent Drive. Выступая в Формуле 1, я очень много работал над увеличением безопасности и электронными технологиями помощи пилоту. Сейчас они помогут автолюбителям автодорожных автомашин.

Вопрос: Дела у команды в Формуле 1 в настоящее время формируются хорошо. Вы смотрите за их прогрессом со комбинированными ощущениями?
Михаэль Шумахер: Я рад! Я понимаю этих юношей, понимаю, насколько много они работают, вследствие этого крайне удовлетворен. Мы многое сделали совместно в предыдущие годы, чтобы положить базу этих результатов. Я счастлив, что наши действия равномерно окупаются.

Вопрос: Как вы ощущаете себя на новом раунде собственной жизни?
Михаэль Шумахер: С данным всё просто – я восторгаюсь свободным временем. Сейчас я устремлен не на представлениях, а на собственной семье, мы очень много времени ведем совместно и принимаем огромное наслаждение. Помимо этого, я принимаю участие в нескольких планах собственных партнёуглубление, что также делаю с превеликим удовольствием. Короче, всё в порядке!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *