6 млрд исходных плат установила Gigabyte за 3 квартал

e1622dae

Gigabyte Technology Постоянные характеристики компании в 2013 году обоснованы удачным повышением части рынка в КНР.

Организация Gigabyte Technology установила за 3 квартал 6 млрд исходных плат во всем мире, и, как предполагается, в 4 месяце установит более 5 млрд, что составит суммарный объём в 21 млрд плат за 2013 год, сообщает Digitimes.

За 2 квартал Gigabyte установила 4,8 млрд исходных плат, за 1 — 5,2 млрд. Постоянные характеристики компании в 2013 году преимущественно обоснованы удачным повышением части рынка в КНР. Принимая во внимание рост поставок продукции среднего и качественного диапазонов, вендор также повысил собственный контроль расходов и рентабельность.

Предполагается, что в 2013 году поставки исходных плат в КНР достигнут 27 млрд единиц, и часть Gigabyte добьется 9 млрд. Ввиду того, что часть КНР превосходит 42% от мирового объёма, предполагается, что Gigabyte будет вести не менее спортивную состязательную войну на рынке страны в 2014 году.

Ввиду того, что КНР считается одной из немногих стран, всё ещё помечающих рост поставок исходных плат, предполагается, что в дальнейшем его часть возрастёт до 50%.

ASUS также не так давно перешел к работе по поддержанию собственного лидерства, и предполагается, что организация добьётся годового роста сравнивая с собственными поставками в 22,2 млрд плат за 2012 год.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.