Особенности игры Kitty Journey

e1622dae

Kitty Journey – увлекательная игра из жанра 3 в ряд на андроид, где вы будете с симпатичной кошкой странствовать по разным мирам. В данной игре вам нужно классифицировать многоцветные кубы, считая одинаковые и образуя из них ряды. Чем больше вы составите цепочек из одинаковых кубиков, тем больше очков примите. Путешествуйте по сказочной стране и взрывайте многоцветные кубы. Проделывайте комбо удары, и воспользуйтесь активацией и подзарядкой и достигнете небывалых итогов. В случае если вы ищете где бы скачать пу-милый детёныш панды мод много денег переходите на удобный сайт apkgamezone.com.

Готовы к путешествию по сказочной кошачьей стране? Тогда добро пожаловать в красочную, занимательнейшую головоломку, которая позволит вам погрузятся в мир неописуемых ощущений миловидных котиков, которым нужно двигаться вперед, чтобы стать чемпионами. Kitty Джорни взлом позволит совладать с множественными локациями и поручениями, главными из которых будут микро игры жанра 3 в ряд. Удивительная графика, радостное развлекательное сопровождение и краткий геймплей считаются базой данного развлечения, а мягкие и хвостатые герои прибавят в игру мимимишный сюжет. Kitty Джорни взлом сделан для торопливых клиентов, он помогает скорей пройти наиболее трудные уровни и не имеет донат. Помогите котикам пройти все локации и получить основной бонус, так как они так ожидают этого.

Цель игры — добраться до главного приза, а среди особенностей можно обозначить неприятность прохождения значений. С каждым разом они будут осложняться, к микро играм прибавятся трудные цели, однако, имея Kitty Джорни читы, можно без проблем все одолеть. Вам надо будет вертеть колесо фортуны, решать хитрые головоломки и аркады, продвигая мягких приятелей лишь вперед. За любой совершенный уровень вам будут подаваться монеты, на которые можно приобретать особые ходы. Kitty Journey читы позволят синхронизировать процесс, таким образом не надо будет накапливать монеты продолжительно, и ожидать продолжения ходов. Почитатели жанра в точности по преимуществу расценят это живописное дополнение, оно позволит оторваться и передохнуть. Решая закономерные цели вы не заметите как игра затянет вас полностью.

Дорогой пушистый комочек готов начать собственное увлекательное странствие по большому миру! Нужно же, какая смелая девочка! Такую егозу скорее всего подкарауливают ж-ж-жуткие опасности. Однако мы так как не оставим котика один на один с ними, впрочем? Направляйтесь с Кошечкой в великолапное странствие и открывайте для себя мир вокруг нас!

Ваша смышленость сможет помочь Кошечке выбирать многоцветные блоки клубков и решать хитрые головоломки, чтобы открывать свежие места в процессе странствия. В пути вам будет открываться неведомый мир, общий захватывающих происшествий. Думаете, вам надо будет трещать печеньем, жать конфеты, сбивать бриллианты? Не-а. Обойдемся без этих приевшихся забав — вас ожидает большое количество ярких мяументов в компании Кошечки и игра с производительными активаторами. Также, вам повстречаются мягкие приятели Кошечки, готовые направиться обследовать мир совместно с вами! Чем больше приятелей, тем веселей странствовать! Почему не позвать и ваших?

Путешествуйте по сказочной стране и взрывайте разноцветные кубики. Проделывайте комбо удары, и пользуйтесь активацией и подзарядкой и достигнете рекордных итогов. Выполняйте все миссии и поручения в кратчайшие сроки и понимайтесь на самый топ таблицы лидеров и достижений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *