Синяк под глазом у Кличко не от потрясения Поветкина

e1622dae

Кличко-Поветкин Российский боксер Владимир Кличко сообщил, что не ждал такой выносливости от Александра Поветкина.

«Я был совершенно убежден, что после всех упущенных ударов, раунду к седьмому-восьмому Поветкин утомится. Так как правило и бывает: нахватают джебов, утомятся, потеряют внимательность, и является намного легче принести им истинный производительный удар.

Поветкин же после 8 раундов оставил и силы, и враждебность. После упущенных ударов он оперативно возрождался, бежал на меня и сам выкидывал удары. И так до самого конца», — заявил Кличко.

Он также заметил, что не проглядел ни единого потрясения от Александра Поветкина.

«Мне необходимо следить за ним, чтобы не проглядеть ни единого потрясения, настоящего потрясения, и я не проглядел. У меня синяк под глазом, однако это далеко не от потрясения. То ли локтем он меня задел, то ли предплечьем, то ли головой, то ли еще что-нибудь. Нужно будет изменить запись и осознать, как это получилось. Там груда ударов прошла практически в миллиметрах от меня. Их было надо заметить и уйти от них», — отметил Кличко.

Напоминаем, что 5 ноября Владимир Кличко в 12-раундовом бое единогласным решением арбитров выиграл Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.