В Гонконге совершили нападение на съемочную компанию «Трансформеров»

e1622dae

Милиции, прибывшей к месту происшествия, удалось приостановить одного мошенника, но другие укрылись

Еще одно нападение осуществлено на североамериканскую съемочную компанию, работающую над кинофильмом «Трансформеры: Эра истребления», рассказывает The Independent.

По сведениям издания, четверо парней приблизились к девушке — члену киногруппы, готовившей место для съемок дивной ленты на крыше помещения. Они попросили у нее денежные средства и грозили экзекуцией. Милиции, прибывшей к месту происшествия, удалось приостановить одного мошенника, но другие укрылись.

Структуры правопорядка характеризовали данный конфликт как принуждение. Сотрудники полиции полагают, что это нападение было организовано одной из знаменитых противозаконных групп города.

В конце ноября 2013 года такой же пример случился с режиссером «Трансформеров» Майклом Беем. Тогда к участникам киногруппы пришли незнакомые и попросили выплаты 13 миллионов долларов США за съемку. Сценарист предпринял попытку разрешить инцидент, но его побили. Лупи показал неколебимость и, невзирая на травмы, продолжил деятельность над кинофильмом.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.