Новая модель дистрибуции в РФ от Shure

e1622dae

Shure С 1 декабря уникальным дилером Shure будут «Цифровые Системы».

Организация Shure назвала об изменении собственной дистрибьюционной стратегии на территории РФ. Новая политика нацелена на ужесточение позиций марок Shure и DIS и повышения их рыночной части.

С 1 декабря 2013 года организация «Цифровые Системы» (входящая в состав компании организаций Digis) будет уникальным дилером конгресс-систем DIS. Помимо этого, «Цифровые Системы» будут на совместных основах дистрибуцировать продукцию Shure, созданную для рынка конференций: беспроводные микрофонные системы ULX-D и Microflex Wireless, инсталляцонные громкоговорители серий Microflex и Centraverse, и автоматические микшеры серии SCM.

Старый уникальный дилер Shure организация A&T Trade продолжит собственную деятельность в прошлом статусе для всех отдельных и аудиопродуктов компании, в числе которых: беспроводные микрофонные системы Axient и UHF-R, ушные системы прогноза PSM, проводные и беспроводные микрофонные системы PG, SM, и Beta. Также A&T Trade продолжит дистрибуцию инсталляционных аудиопродуктов Shure, однако на совместных основах.

Рон Марчант, ведущий консультант компании Shure в Европе, объясняя весть, заявил: «И A&T Trade, и «Цифровые Системы» — объявленные в РФ компании с мощными позициями в собственных разделах. Благодаря сотрудничеству Shure и A&T Trade наш бизнес в РФ за прошлое столетие существенно повысился. Получение брэнда DIS и экспансия Shure в раздел инсталляционных аудиопродуктов в последнее время содействует удачному формированию нашего общего бизнеса в РФ на рынке конференций».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.