На «Миссис Вселенную» украинка повезла 8 чемоданов одежды

e1622dae

О. Стороженко 21-летняя винничанка О. Стороженко улетела в Столицу на привлекательный конкурс.

ИЗ БРЮНЕТКИ СДЕЛАЛИ ШАТЕНКУ 
9 декабря пройдет интернациональный конец одного из основных всемирных состязаний красоты. В схватке красавиц поладит 91 женщина. Украину представит победительница состязания  «Миссис Украина Галактика — 2012» 21-летняя винничанка О. Стороженко .
Позавчера днем О. унеслась в отечественную столицу, чтобы приступить к репетициям. Вероятнее всего, жить в одном номере она будет с россиянкой Эльмирой Абдразаковой, с которой украинка недавно познакомилась в Нью-Йорке в студии знаменитого фотографа Фадиля Бериша. 
Там О. принимала участие в фотосессии рекламы платьев дизайнера Вино Хилл.  Одна из самых лучших североамериканских модельер сшила украинке несколько уборов, и в том числе платье для конца.   Любопытно, что североамериканские стилисты вчера состязания преобразовали украинку из брюнетки в шатенку, выполнив ее наружность не менее нежной и прекрасной.  
ОТ БУСИКОВ ДО ТРУСИКОВ  
Что касается числа чемоданов, которые Стороженко пакует на Столицу, то, как сообщила  главный директор состязания «Миссис Украина Галактика» Юлия Филимонова, адаптация гардероба попросила солидных сил.  
— У Оли будет, пожалуй, самый трудный груз за всю историю подготовки российских участниц, — усмехается Филимонова. — Там же вещей на 3 недели нахождения в городе Москва, а это далеко не только лишь платья, но также и высшая одежда, обувь, девайсы, вплоть до рукавичек.  
Стилисты проектировали гардероб Стороженко по каждому дню и предоставили Оле так именуемую карту пронумерованных «луков» (видов). Они спроектированы подробно, как принято говорить «от бусиков до трусиков». Красавице не надо будет размышлять над гардеробом, а просто раскрыть один из 7 чемоданов и раздобыть вещи под номерами.  
При этом вещи для О. выбирали доступных брендов, так как комитет российского состязания полагает, что женщина, представляющая страну, не должна козырять дорогими марками. Однако при этом у О. в гардеробе будет 11 вечерних и коктейльных платьев от Шерил Хилл, и костюмы от российских дизайнеров: Яси Миночкиной, Светланы Бевзы и Светланы Калиниченко.

Из Нью-Йорка О. привезла платье от Вино Хилл, в котором представит Украину в конце «Миссис Галактика».   
Государственный наряд для «Миссис Украина Галактика — 2013» дал престижный брэнд «Рута», который работает на гламурных костюмах в государственном образе. Он будет заключаться из короткой бархатной вышиванки с насыщенной ручной вышивкой и камнями Сваровски (1500 штук.) и удивительной плахты, сделанной в качестве автономных полос, стилизованных под лучи солнца. Улучшит имидж уникальное колье в образе российской этники из жемчуга, муранского стекла и золота (стоимость украшения — 40 миллионов грн).  
К слову   
Молодых женщин расценит лидер компании Aerosmith   известно, что  жюри состязания в 2016 году возглавит аэросмитовец Стив Тайлер. А в роли основной шоу выступит экс-солистка английской компании Spice Girls Мелани Браун, не менее знаменитая как Мэл Би. В сочетании с артисткой вести шоу в городе Москва будет основной канала NBC Томас Робертс.  
Согласно слухам, в Столицу на конкурс пожалует сама Дженнифер Лопес, однако пока не понятно, в котором качестве.  
Cтать свидетелем конца состязания в столичном Crocus City Hall очень дорогого стоит: билеты на балконе — от 100 долларов США, место в партере — более $1000, а в VIP-ложе — $2500.   
ПОСЛЕ ШОУ   
Как сформировались судьбы наших красавиц, что случилось в жизни предшествующих покорительниц «Миссис Украина Галактика» после участия в состязании.  
2012 год. Анастасия Чернова 

    Настя на сегодняшний день старается осуществить себя в близком Харькове в роли имиджмейкера-стилиста.   
— Я вижу себя в популярной промышленности, однако не в роли модификации, — сообщила Настя, — вследствие этого активно исследую зарубежные языки (английский и французский) для увеличения квалификации и практики за границей.  
2011 год. Олеся Стефанко

    Олеся после завершения Одесского юридического института перебралась в Киев, где раскрыла модельную школу. набрана команда детей, и преподаватели по комедиантскому профессионализму, этикету и культурологии. Теория ее школы состоит в том, чтобы вывести на помост приличных модификаций.   — Моя жизнь после состязания поменялась кардинально, — говорит Олеся. — При этом не только лишь наружная ее сторона, я целиком поменяла собственные ориентиры и задачи. Вместе с этим повысилась убежденность внутри себя и в собственных силах.  
2010 год. Юлия Пославская

    Обрела 2-ое среднее образование на факультете интернациональной экономики Киевского финансового института (по 1-му формированию — консультант по туризму). В настоящее время осваивает базы ведения бизнеса и дипломатию.   — Могу с уверенностью сказать, что состязательный опыт поменял мой подход ко времени, я начала не менее высококачественно его вести, — констатируете Пославская. — В 2016 году рассчитываю выступить в муниципальном состязании среди приверженцев огромного тенниса.   В настоящее время красотка проживает в городе Москва и готовится к свадьбе.  
2009 год. Кристина Коц-Готлиб

    Задолго до участия в состязании 3 месяца напевала в команде «ВИА Гра». После нечасто сияла публично, информации о ней почти нет.    2008 год. Элеонора Масалаб

    После победы на состязании Элеонора продолжила делать карьеру на телевидении, некоторое время была основной Первого Государственного канала. В настоящее время целиком отдала себя собственной жизни (ее бойфренд — знаменитый народный парламентарий).   
2007 год. Елена Бикмуллина

    после состязания Елена вышла замуж за североамериканского состоятельного человека Билла Кея. В настоящее время растит двоих детей: дочь Николь и сына Адриана.   Прежняя харьковчанка живет в Гонконге, в роскошном жилище на краю океана. При этом продолжает квалифицированную модельную карьеру и довольно часто снимается для обложек глянца.   Фото: даны оргкомитетьм состязания «Миссис Украина Галактика».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.