Как удаляют тату лазером

e1622dae

Мода на тату привела к возникновению бессчетного числа тату-салонов, предлагающих собственные услуги всем желающим. Пока, истинных специалистов, формирующих эксклюзивные создания на человеческом теле, не так много.

Способов удалить тату можно отыскать много в Сети-интернет. Начиная от домашних способов (йодом, уксусом, марганцовкой), особых кремов, хирургического скальпеля и заканчивая лазерным уничтожением. Устранять тату дома весьма рискованно, в особенности, если она занимает огромную площадь.

Царапина без проблем заражается, что может привести к инфицированию крови. И даже если вдруг вам этого удастся избежать, то формирование шрамов и рубцов на месте безуспешной тату едва ли вас порадует.

Кроме того все бытовые методы сформированы на синтетическом ожоге и весьма болезненны. Лучше устранять тату в особых залах, в обеззараженных условиях, и делать это должен эксперт с лечебным образованием.

Самый безопасный и действенный метод снятия тату – это лазерное удаление татуажа Красноярск, однако тут есть собственные моменты. Для снятия татуировок различного тона могут применяться различные виды лазерных аппаратов. Легче всего удаляются тату темного, зеленого и синего тона.

С ними готовы управиться даже «древние» кровавые и не менее передовые александритовые лазеры. Краски ясных и ярко-красных цветов для этих лазеров – огромная неприятность. Неодимовый луч может возбуждать волны различной ширины.

Потому способен разбить расширенный диапазон красок, даже залегающих на большой глубине. СО2 и эрбиевые лазеры готовы устранять лишь незначительные чертежи, с мелким залеганием чернил. Прибирают тату лазером 2-мя методами.

А конкретнее:

шлифовкой, т. е. раздельном выжигании оболочек кожи, имеющих красочный пигмент (СО2 и эрбиевый лазеры);

избирательным способом, при котором луч влияет на пигмент, не затрагивая кожу.

Улучшение не менее болезненна и при огромных габаритах тату избежать возникновения рубцов далеко не всегда вероятно, после операции необходима долгая реабилитация. Избирательный метод не менее облегченный, однако приведенные виды лазеров могут не управиться с разноцветными бездонными татуировками.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *