Сценаристы «Симпсонов» уничтожат главного богатыря

e1622dae

симпсоны Аккуратный создатель мультсериала «Симпсоны» Эл Джин сообщил, что до конца нынешнего года один из главных героев шоу будет «уничтожен».

Джин не рассказал кто как раз это будет и лишь дал небольшую подсказку: «Артист, дублирующий данного персонажа, когда-нибудь обрел за это премию «Эмми», однако большего я не заявлю».
Заключительный раз такой несчастный момент телесериала выходил 14 лет тому назад — тогда «жертвой» деятельной компании стала соседка Симпсонов Мод Фландерс.
Невзирая на то, что наводка продюсера уменьшила круг вероятных «потерпевших», она все-таки оставила интригу, чем не потеряли пользоваться букмекеры. По словам конторы Sky Bet, самые большие возможности на грустный финал имеет Роберт Андерданк Тервиллигер, также знаменитый как Шестерка Боб (Sideshow Bob). За деятельность над этим персонажем Келси Грэммер в 2006 году заслужил премии североамериканской тв академии. Также среди наиболее возможных «потерпевших» создателей телесериала — дед Эйб Симпсон и Клоун Красти.
Изюминкой 25-го года также будет заключительная серия, где, невзирая на последовательный разрыв в тысячу лет, предполагается возникновение героев мультсериала «Футурама».
Длинный за всю историю североамериканского ТВ мультсериал был изобретен кинопродюсером и сценаристом Мэттом Грейнингом в 1989 году для североамериканской телекомпании Fox. В первый раз «Симпсоны» вышли в эфир как серия малометражных мультфильмов, сопутствовавших «Шоу Трейси Ульман».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *