Бейонсе прыгнула с небоскреба (ФОТО)

e1622dae

Бейонсе Всемирное турне Mrs Carter Show так заморило Бейонсе, что она приняла решение избавиться от стресса, прыгнув с парашютом.

В настоящее время солистка играет для граждан Австралии, а они, как нам известно, приверженцы такого времяпровождения.
32-летняя солистка — горячая поклонница Instagram, вследствие этого мисс Картер каждый день снимает и себя, и крошки Блу Айви повсюду, где только можно. Не смогли обойтись и без обнародования фото с небоскреба в социальной сети: Бейонсе была очевидно в ожидании опасной забавы, позируя совместно с собственным инструктором.
Солистка приняла решение, что опасный скачок —  не предлог смотреться просто. Она была одета в желто-фиолетовой палитре, дополнив вид белыми кедами Issy Marant, а ее короткие волосы вились на ветру.
Вероятно, ей так приглянулось парить, что Бейонсе сделала целых 2 скачка. Либо просто пожелала сделать немного больше снимков для Instagram.
По данным региональных корреспондентов, Бейонсе была чуть видна за поясницами охранников: «Она моментально переоделась в спецформу и ушла на казенном лифте на самый топ. После скачков она также оперативно опустилась вверх и просто улетучилась. Никто из ее маркетинга не планировал, чтобы певицу волновали навязчивые почитатели и папарацци».
Всемирное турне Mrs Carter Show закончится 22 января в Нью-Йорке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.