По погрешности трейдеры вместо Твиттер инвестировали денежные средства в банкрота

e1622dae

 Твиттер Акции бостонской компании Tweeter Хоум Entertainment Group Inc. повысились на 685% на информации об IPO Твиттер

Акции бостонской компании Tweeter Хоум Entertainment Group Inc., чье наименование считается омофоном микроблоггинговому источнику Твиттер, не так давно сообщившему об IPO, повысились на 685% до этапа, когда инвесторы поняли погрешность. Истерия перед изначальным расположением распространенного сетевого обслуживания вылилась в непростую картину, которую можно представить только как «поспешишь — биржу насмешишь».
Впрочем для компании Tweeter, которая дала заявку на регистрацию разорения еще в 2007 г., а в 2008 г. закончила внимательную деятельность, дела сформировались хорошо. Невзирая на процедуру разорения, акции еще располагаются в послании.
Акции обслуживания микроблогов, как обозначено в заявке, приобрели маятник TWTR, и клиенты ложно посчитали это как знак приобретать акции с тиккером TWTRQ. Буква Q как правило прибавляется к тиккеру компании, проходящей процедуру разорения.
На прошедшей неделе в пятницу стоимость акции Tweeter приравнивалась всего $0,01, а в субботу, после объявления о проектах Твиттер насчет IPO, стоимость активов компании повысилась на 1400% до $0,15 за единицу.
Тем не менее, к завершению продаж стоимость акции Tweeter понизилась до $0,05. По Bloomberg не менее 14,3 млрд активов Tweeter были реализованы в итоге ошибки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *