Седокова утратила заключительную подружку из-за высокомерия

e1622dae

Юлия Седакова Солистка Юлия Седокова разругалась со всеми коллегами по сцене и утратила заключительную подружку Е. Власову.

Солистка Юлия Седокова разругалась со всеми коллегами по сцене и утратила заключительную подружку Е. Власову.
«У Седоковой надменность вышло, мне это гадко и досадно. Даже гадко то, что она была свидетельницей на моей свадьбе. Мне не по нраву ее отношение ко мне. Потому что, когда я подписалась к ней, она не то, что пробойкотировала, она унизительно пробойкотировала меня. Это какой-нибудь цирк в социальных сетях», – цитирует Е. Власову ТСН.
Раньше, поговаривали, что она уцелела из шоу «Хочу в ВИА Пригрую» Санту Димопулос. Еще годом ранее они именовали себя друзьями. Логично, Юлия схоронила злость и решительна, что Димопулос разлучила ее с возлюбленным, после того, как Санта сообщила собственные фотографии с супругом Седоковой. 
А на вчерашних съемках такого же шоу «Хочу в ВИА Пригрую» Вера Мейхер и Юлия Седокова не перенесли и стали конфликтовать в павильоне на глазах не только лишь всей съемочной компании, но также и посетителей. Мейхер не приглянулись мнения Седоковой о ее подшефных, вследствие этого она в довольно сильной фигуре и на высоких цветах охладила разгар Анны Седоковой.
Рассказывают, ее самовлюбленность осложнилась после развода и текущее действие — это один из способов отыскать следующего супруга.
Но, Юлия Седокова на критику в свою строну отвечает выдержкой известной актрисы: «Как сообщала Фаина Раневская: Меня прекратили представлять с * который, я что прекратила быть распространенной».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *