Украинцы были одними из наиболее интимных во всем мире наций

e1622dae

Помимо этого, нынешние украинцы начинают заниматься сексом в 17,5-18 лет, и это на 2 года прежде, чем 20-30 лет тому назад.

Основной врач Минздрава Игорь Горпиненко сообщил о сексуальной энергичности украинцев.

Выяснилось, что украинцы во всемирной пятерке лидеров по сексуальной энергичности, занимают 4-е место во всем мире по сексуальной энергичностью и довольно длительное время занимаются сексом . 

Во всемирном «рейтинге сексуальности» украинцы идут за итальянцами, французами и греками, обгоняя британцев и германцев.

Помимо этого, нынешние украинцы начинают заниматься сексом в 17,5-18 лет, и это на 2 года прежде, чем 20-30 лет тому назад . И более того, энергичная интимная жизнь продолжается лет до 40-45. Примерно у людей такого возраста происходит три-четыре половых акта в месяц.

Неспроста еще 80 лет тому назад один из первых российских расологов С.Рудницкий в собственной работе «Україна — наш рідний край» сообщал: «Українці на загал вищі подъемом між свома сусідами, значно вищі москалів, мають найбільший об»єм грудей, мають найдовші ноги й найкоротші руки. Череп голови українця є найбільш круглий, лице найширше, ніс найбільш простий і вузький… Українці щодо будови тіла одна з найгарніших пород Європи… Українці розмножуються в двадцать разів швидше британеців, у 2 — німців і в півтора — москалів».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *