Представление в Сузуке — это особенное наслаждение

e1622dae

Роман Грожан Роман Грожан длительное время сохранял возможности на вторую позицию в Корее, однако в конечном итоге финишировал 3-им.

В своем интервью отделе связи с общественностью Лотус он сообщил, что рассчитывает достичь прогресса и одолеть в Японии…

Вопрос: Роман, чего вы ожидаете от автогонки в Сузуке?
Роман Грожан: Сузука – одна из самых лучших автотрасс в календаре, у неё увлекательная форма. Помимо этого, японские болельщики – истинные умалишенные в хорошем резоне слова. в пятницу на трибунах нет свободных мест, у посетителей есть атрибутика команд, они берут автографы и активно нас сохраняют. Это дает большое наслаждение. Я крайне счастлив играть в Сузуке.

Вопрос: Какие трудности могут появиться в данный уикенд?
Роман Грожан: Сузука – не только лишь одна из самых лучших автотрасс, но также и одна из наиболее трудных. Принципиально, чтобы автомашина сделала возможным вам предельно выложиться, вы должны целиком ей верить, так как тут очень много высокоскоростных и тесных поворотов.

Управление дает классные чувства. Условия к физической фигуре довольно большие, так как тут на самом деле огромные высокие нагрузки, в особенности на оперативном круге в квалификации. Мы будем интенсивно работать и попробуем наилучшим образом провести уикенд.

Вопрос: В Корее бригада достигла прекрасного итога. Удастся ли вам зафиксировать данный результат в Сузуке?
Роман Грожан: После настолько удачного выходного, как в Корее, хочется одержать победу. Бригада вновь попробует предельно выложиться. Взглянем.
 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *