У Романцева есть отличные предложения и идеи

e1622dae

Олег Романцев Знаменитый учитель столичного «Спартака» Олег Романцев рассказал, что оценивает вероятность возвращения к тренерской деятельности.

«Есть отличные предложения, есть идеи… Не сегодня-завтра решусь, – сообщил Романцев. – Не будет ли преградой интервал? Я от футбола не отхожу – в курсе всех футбольных дел, тенденций, всегда на футболе, разговариваю с футболистами и тренерами. Вследствие этого подобного рода проблем нет».

Экс-рулевой красно-белых поддерживал собственного прежнего подшефного Д. Аленичева, возглавляющего в настоящее время тульский «Арсенал».

«Великолепный Аленичев инструктор. Однако у него есть одна огромная неприятность – он чересчур обожает футбол, футболистов и чересчур добрый. Когда я лишь начинал тренером в «Красной Пресне», ко мне заезжал знаменитый хоккейный инструктор Анатолий Тарасов. Мы с ним дружили. Итак вот, он когда-нибудь, когда я жалел футболистов, заявил мне: «Олег, нужно уметь разрезать мясо». Рассчитываю, Дима также это осмыслит. А опыт, познания, основательность, полагаю, в будущем позволят стать ему самым лучшим тренером России», – цитирует Романцев «РБК-Спорт».

59-летний эксперт не работал основным тренером с июня 2005 года, когда оставил пост управляющего столичного «Динамо».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *