Корейский уикенд принёс сожаление для Нико Росберга

e1622dae

Нико Росберг Для Нико Росберга уикенд в Корее прошел безуспешно — ему длительное время не получалось отыскать подход к покрышкам и подходящие опции, а достичь положительного результата в автогонке помешала неисправность крепления ведущего антикрыла.

В конечном итоге Нико финишировал лишь восьмым…

Нико Росберг: «Корейский уикенд принес сожаление. Мне понадобилось время, чтобы зайти в ритм: я не ощущал убежденности в автомобиле, не мог отыскать правильный баланс. Мне важно всё улучшить и отлично приготовиться к квалификации — я должен быть целиком удовлетворен автомашиной, чтобы предельно выкладываться. Достичь данного не удалось.

На 1-м отрезке автогонки появились трудности с SuperSoft – ведущие покрышки гранулировались. Неприятность оказалась солидной, автомашине не хватало скорости. После прохода на Medium мне стало намного удобнее. Я, в конце концов, осознал, как следует пилотировать, чтобы сберечь резину. Автогонка начала давать наслаждение, я смог настигнуть и обогнать Льюиса.

Всё накладывалось хорошо, мне было удобно. Я подумал: «Это замечательно! Помост гарантирован!» Однако спустя перу сек ведущее антикрыло снизилось вверх и полетели искры. Я подумал: «О нет! Данного не может быть!» Мне понадобилось отправиться в боксы, а автогонка для меня трансформировалась в беспорядок. Плюс пейс-кар…

У меня получилось несколько побороться за позиции, я обогнал Баттона, однако появились неприятности с перегревом, вследствие этого я не мог предельно выкладываться. Обойдя Дженсона, я оказался на восьмой позиции. Итог отдален от эталона.

Всё же, я не колеблюсь, что созерцатели насладились от автогонки. В ней было очень много происшествий, что само замечательно. Сейчас мы отправимся в Сузуку и попробуем достичь успеха».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.