Шахтер — Манчестер Юнайтед: Анонс поединка

e1622dae

Шахтер - Манчестер Юнайтед В четверг, 2 ноября, пройдет поединок 2-го экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов между донецким Шахтером и британским Манчестер Юнайтед.

Шахтер (Донецк, Украина) – Манчестер Юнайтед (Манчестер, Великобритания)

2 ноября. Украина. Донецк. Донбасс Арена. Начало поединка: 21:45

: Шахтер – Манчестер Юнайтед – передача поединка Лиги чемпионов стартует в 21:45

Телетрансляция: канал ТРК Украина и Футбол+

В третьем туре встречаются руководители компании А — победитель Украины донецкий Шахтер и победитель Великобритании Манчестер Юнайтед. Правда, обе команды в настоящее время чувствуют схожие неприятности, однако сопряженные с различными основаниями — у МЮ поменялся инструктор, у Шахтера — ушли руководители команды.

Британская бригада периодически демонстрирует немного прошлой игры, однако 2 победы в 6 экскурсионных турах первенства, и в том числе оглушительный влет Манчестер Сити с результатом 1:4, пока не настраивают на самый оптимистичный лад. В то же самое время Байер в 1-м туре обрел 4 нага по игре.

У «горняков» в плане побед картина лучше, но также и здесь есть собственные неприятности — после проигрыша в игре с Днепром и ничьей с Металлистом Шахтер внезапно проиграл во Львове и чуть унес ноги от соотечественников из Металлурга. В настоящее время подшефные Луческу идут на необычно невысоком 3-ем месте. Победа в 1-м туре над Реал Сосьедадом была достигнута натужно, однако 3 очка — это всегда 3 очка. С иной стороны, перед испанским вояжем Шахтер проиграл, на этот раз также утратил очки — отличная предзнаменование. МЮ выиграл Кристал Пэлас и обставил Байер, а в настоящее время уступил ВБА — взглянем, что выйдет.

Что же касается профессионального состава, то здесь Луческу скорее всего выпустит всех наиболее квалифицированных. Означает, обнаружится место и Хюбшману, и Степаненко. В атаке выйдут Тайсон, Тейшейра, Коста и Луис Адриано, а Эдуардо останется в арсенале для увеличения в третьем тайме. Манчестер Юнайтед же лишился Рио Фердинанда, таким образом здесь нужно пользоваться данным обстоятельством. Но несмотря на это скорее всего в базе выйдут и Руни, и ван Перси.

Игра в четверг будет крайне трудной. Однако в последние годы Мирча Луческу играет с британцами с позиции силы. При этом предпочтительнее у «горняков» выходит заколачивать в контратакующем образе. Будет ли дерзать Дэвид Мойес, либо предпочтет похитить из Донецка по меньшей мере ничью — увидим очень скоро.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.