Свежий бытовой медиасервер «Самсунг» HomeSync

e1622dae

«Самсунг» Организация «Самсунг» начала мировые реализации бытового медиасервера HomeSync для сбережения и обороны цифровых данных с вероятностью трансляции текста на дисплей телевизора.

В реализацию поступил свежий бытовой медиасервер «Самсунг» HomeSync 22 ноября 2013, 10:54

Новинка основывается на двухъядерном микропроцессоре с частотой 1,7 ГГц и одарена 2 Гигабайт быстрой памятью и жёстким винчестером ёмкостью 1 Тбайт. 

Включиться к приспособлению можно через Wifi, Блютуз либо разъём Gigabit Ethernet, также есть разъёмы USB 3.0, micro-USB, HDMI и зрительный аудиовыход. Клиент приобретает вероятность проигрывать музыку либо видео, смотреть фото и запускать мобильные игры на дисплее телевизора с помощью функции Андроид Media Center, причём мобильные телефоны могут применяться при этом в роли пультов Поду. Закачка текста проводится с помощью дополнения «Самсунг» Link.

Стоимость «Самсунг» HomeSync на рынке России пока не докладывается.

Раньше проверка THG обнародовала осмотр наушников Intro HSW-501. На вид Intro HSW-501 — почти общая копия наушников Beats Solo HD. На самом деле это — совершенно иные наушники. Тут есть Блютуз, беспроводной пункт регулирования проигрыванием, интегрированный в каркас наушников микрофон. Ну и стоят наушники от Intro раза в 3 выгоднее. Детальнее про это читайте в публикации «Intro HSW-501: похожи на Beats, однако всё же иные».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *