Модернизированный модуль Dr.Web LinkChecker от «Доктор Веб»

e1622dae

«Доктор Веб» Организация «Доктор Веб» произвела включаемый модуль Dr.Web LinkChecker версии 3.4 для Google Chrome, Safari, Opera и Mozillа (Firefox и Thunderbird).

Улучшенное продолжение владеет рядом свежих перспектив, увеличивающих удобство работы клиентов, обнаруженные ошибки были переправлены.

Сейчас Dr.Web LinkChecker обладает страницей приветствия, которая включает Специалист опции. Данная страничка отражается при первой установке расширения; она дает возможность клиенту познакомиться с полномочиями Dr.Web LinkChecker и настроить его в соответствии с своими нуждами. Поменять опции можно, прибегнув к ним прямо из меню основной панели интернет-браузера.

Dr.Web LinkChecker 3.4 оборудован обновляемой основой веб-сайтов, которые выслеживают действия клиентов на собственных страницах, и ресурсов, имеющих рекламу.

Также в продолжение был внесен ряд поправок. Ликвидирована неприятность, при которой в интернет-браузере Safari не работала блокада частей веб-аналитики на предельном уровне настройки «Интернет-трекинг». Исправлена ошибка неимения блокады при проходе по перенаправляющим сноскам в режиме ручной блокады. Ликвидирована неприятность отражения запроса на перезагрузку интернет-страницы при прибавлении и удалении сайта из перечня исключений в интернет-браузере Opera. Также была ликвидирована причина блокирования определенных ресурсов, ложно значившихся маркетинговыми.

Чтобы пользоваться Dr.Web LinkChecker 3.4, надо скачать его из аналогичного супермаркета расширений (зависимо от интернет-браузера) и включить. Для тех, кто пользуется Dr.Web LinkChecker, восстановление будет проходить автоматом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *