Wifi в метро залетит Попову в копеечку

e1622dae

метро КГГА назвала конкурс на строительство сети в метро

Киевская муниципальная муниципальная администрация (КГГА) назвала конкурс по привлечению инвестора для возведения сети Wifi в Московском метрополитене, пишется в оглашении КГГА, размещенном в общественной газете «Хрещатик».

Приблизительная стоимость возведения составляет 12,5 млрд гривен (без НДС). Приблизительная стоимость рабочих затрат на технологическое сопровождение сети составляет 184 млн. гривен/мес. Число станций, которые должна обнять сеть — 52 (число может возрастать зависимо от внедрения в работу свежих станций). Помимо возведения сети, чемпион состязания должен будет снабдить системы видеонаблюдения на 37 станциях.

По главным критериям состязания, чемпион должен оплатить и осуществить конструирование сети и системы видеонаблюдения, осуществить покупку нужного оснащения и ПО, провести установку оснащения и пусконаладочные работы.

В случае победы на состязании трейдер должен будет перечислить учредителю состязания более 5% (более 625 млн. гривен) от приблизительной стоимости возведения на создание социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры Киева. Средства должны быть перечислены на позже 10 календарных суток со дня входа в силу инвестдоговора.

Участник-победитель также должен оплатить компенсацию затрат, сопряженных с подготовкой и проведением инвестконкурса размером 1% от приблизительной стоимости возведения субъекта (125 млн. гривен). Помимо этого, трейдер должен будет оплатить на протяжении 10 календарных суток со дня входа в силу инвестдоговора траты клиента (Киевский метро) на подготовку приблизительных технико-экономических характеристик, предпроектных объявлений размером 7,628 млн. гривен.

Бумаги на активное участие в состязании будут браться до 28 ноября.

Со всеми критериями состязания и нужной документацией вероятные участники могут познакомиться в КГГА.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *