«Атлетико» – сильный клуб, с каким играла «Сельта»

e1622dae

Луиc Энрике После проигрыша от «Атлетико» в поединке восьмого экскурсионного тура первенства Испании основной инструктор «Сельты» Луиc Энрике крайне низко расценил игру конкурента.

Клуб из Виго уступил на выезде с результатом 1:2 – на дубль Диего Косты посетители дали ответ лишь одним обнаженном, наполненным Нолито. По словам наставника «Сельты», мадридцы крайне мощны и могут претендовать в сезоне-2013/14 на очень многое.

«Это самый мощный конкурент, с которым мы играли в текущем году. Если они продолжат играть также прекрасно, то я не осознаю, как они не сумеют заканчивать в топе», – рассказал Луис Энрике.

Стоит, правда, обозначить, что «Сельта», на счету которой только одна победа в 8 матчах, еще не играла против «Реала» и «Барселоны». Сине-гранатовые пожалую в Виго в 11-м туре, а со «сливочными» футболисты Луиса Энрике сразятся под занавес первого круга.

Учитель «матрасников» Диего Симеоне не разграничивает восторгов коллеги – на послематчевой конференции аргентинец был обычно жаден на хвалы.

«Мы проанализируем данную игру и, обосновываясь на данном, продолжим увеличиваться. 3 очка – это крайне положительный момент, поскольку выиграть в нашей лиге трудно. Однако чересчур наслаждаться данной победе нам не следует – надо готовиться к последующему матчу», – цитирует Симеоне Football-Espana.

Управляющий мадридцев, судя по всему, опасается испортить – клуб одержал 8 побед в 8 матчах, что считается небывалым признаком для команды, и возглавляет турнирную таблицу. Образцы вместе с «Барселоной».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.