Хохол совершил нападение на отечественного дипломата в Панаме

e1622dae

нападение Вице-консула РФ в Панаме Е. Манилова поранил гражданин Украины, находившийся может алкогольного опьянения, сообщил отечественный посол Алексей Ермаков.

Посол рассказал, что нападение на отечественного дипломата случилось днем 11 ноября.

Согласно его заявлению, нарушителем закона оказался гражданин Украины, находившийся может алкогольного опьянения. «Он был незамедлительно задержан службой охраны и сообщен милиции. Начато следствие конфликта», — цитирует Ермакова ИТАР-ТАСС.

Посол также заметил, что Манилову выполнена удачная процедура, положение потерпевшего не вызывает у докторов никаких сомнений.

Он также сообщил, что панамские власти проявили всю вероятную помощь и помощь посольству РФ и его потерпевшему работнику.

Напоминаем, что Мечтатель пребывал на стоянке Интернационального бизнес-центра, в котором размещено полпредство РФ, в компании еще 2-ух человек, когда к нему подлетел мужчина и ударил ножиком в правую часть тела на глазах у свидетелей.

Милиции удалось по жарким следам приостановить наступавшего. О мотивах правонарушения пока информации нет. Региональные издания предварительно рассказали, что, вероятно, нападение мог сделать гражданин Хорватии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *