Шланги РВД (Рукав высокого давления): что это такое

e1622dae

Область использования такого оборудования велика — от лесозаготовок и строительства до общественного хозяйства.

Одним из самых важных звеньев гидромеханической системы считаются рукава или шланги высокого давления. Они обеспечивают обсаживание насоса к механизму. Рукава с неразборным присоединительным наконечником могут делать функции гибких трубопроводов. Если вас интересует шланг высокого давления для авд kranzle, обратитесь на chistomaniapro.ru.

Шланги РВД

Рукавом высокого давления называют особый эластичный провод, используемый для подачи под давлением разных жидкостей (некрепкого горючего, гидромеханических масел), и газа.

Обычный рукав высокого давления включает в себя внутренний пластиковый пласт, служащий в роли герметизирующего, скелет, сделанный из текстиля или металла, и особый пластиковый внешний пласт. Пластиковые слои шланга изготовляются при помощи способа экструзии, на особых монтировочных станках накладывается прокладочный скелет.

Шланги высокого давления систематизируются на 2 вида:

Шланги с оплеткой.

В РФ самой распространенной считается оплеточная конструкция РВД. По регламентации азиатскими стереотипами, такие шланги предназначаются для работы с жидкостями при спектре температур -40 – 100 C, и с маслами и эмульсиями в спектре -40 – 70 C. Как раз такие воды преимущественно применяют и российские гидроприводы.

Предназначение рукавов РВД

Рукава высокого давления применяются в передовых высокопроизводительных гидромеханических системах. На данный момент применение рукавов в подобных системах считается не менее подходящим, чем установка твердых железных трубок. Шланги РВД купить на веб-сайте www.zapchasti-jcb.ru/shlangi-rvd.aspx, можно в любой момент, если вы знаете все нужные характеристики и характеристики.

Применение передовых рукавов высокого давления дает возможность обеспечить общую плотность в ходе перевозки любых жидкостей. При этом нет потребности во добавочных уплотнениях.

Рукава высокого давления активно вводятся в сложное оборудование, имеющее как гидравлические, так и масляные, и пневматические приводы. В число этого оборудования включают:

Системы водоснабжения и газоснабжения.
Асфальтоукладчики, экскаваторы, тракторы и другая аналогичная техника
Общественная, и дорожно-строительная и другая техника
Оборудование, созданное для перевозки некрепкого горючего и других рабочих жидкостей
Разное оборудование, применяемое в металлургической, машиностроительной, нефтегазодобывающей и других сферах.
Выбор шланга РВД
Невзирая на то, что все шланги высокого давления создаются с высокими прочностными данными, их неверный выбор может привести к неисправности, отказу системы и травмированию рабочих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *