Как открыть музей с нулевой отметки

e1622dae

Музей считается одним из типов развлекательного бизнеса и для его открытия нужен также подход. Разберем главные плюсы и минусы открытия бизнеса, главные причины результата, и экономические характеристики бизнеса (конструкцию затрат и доходность). Разберем выбор формы компании юридического лица для открытия музея. В публикации разберем как открыть музей с нулевой отметки.

Плюсы и минусы открытия музеяОсновная направленная публика музея: дети, абитуриенты и молодежь до 30 лет. Есть большое количество подвидов музея, направленные на собственных гостей. Разберем главные плюсы и минусы образования бизнеса.

Наилучшим избранием системы налогообложения для музея будет простая система налогообложения (УСН) с начислением налога от заработков с прибыльной ставкой 6%.

Помимо этого деятельность музеев относится к льготитуемым вариантам и для них используются сниженные прибыльные ставки по страховым взносам в ПФР, ФСС и ФОМС 26%, в то время как для иных типов работы 34%. Если хотите узать по-больше про музей заповедник в Ярославле рекомендуем сайт muzei76.ru.

Как открыть музей с нулевой отметки?В этом видео досконально сообщается как открыть личный музей на примере опыта соучредителя музея интересных наук “Экспериментаниум” Натальи Потаповой: какие главные трудности появляются в ходе открытия, как это сделать без помощи государства и т.д.

Можно увидеть, что результат музея был вызван тесной тенденцией на точную целевую компанию: фантасты, приверженцы кинофильма Star Wars, спортсмены, граждане СССР и т.д. Принципиально брать огромную целевую компанию при разработке собственного музея, это снабдит непрерывный приток гостей.Траты частного музеяПервоначальные финансовые траты на изобретение частного музея ~1200 000 рублей. (мебель ~200 000 рублей., ~стеллажи 100 000 рублей., витрины ~100 000 рублей., обработка и ремонт здания ~400 000 рублей., приточно-вытяжная вентиляция ~500 000 рублей.).

Главные регулярные траты после открытия музея: аренда здания, включая общественные платежи, зарплата, потери по содержанию коллекции, движению и рекламе в интернете, нынешние траты на типографию и другие страховые затраты с ПФР, ФСС и ФОМС. Главные траты доводятся на аренду здания, потому для понижения потерь советуется использовать: индустриальные субъекты, цокольные этажи, полуподвальные здания в центре города.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.