Незаконный парк обличили в Киеве

e1622dae

такси Незаконный парк обличили работники киевского Миндоходов. Нелегальный парк «задолжал» расчету 7 млрд

407 неоформленных нанятых лиц — обладателей приватных авто работали на 34-летнего киевлянина и давали незаконные услуги по транспортировке пассажиров и грузов. 
По подсчетам экспертов Миндоходов, сокрытый от налогообложения доход составил, как минимум, 6 млн 700 миллионов грн. Раздеть деятельность учредителя незаконного бизнеса помог пример. На автодороге одного из таксистов приостановил работник ГАИ за превышение дозволенной скорости. У автолюбителя такси не нашлось бумаг на выполнение данного вида деятельности.
Государственная автоинспекция осведомила про это случае Московское регулирование Миндоходов. Те, к тому же, расспросили таксиста, который и сообщил о нелегальном таксопарке. 
Проверив приобретенную информацию, эксперты Миндоходов узнали, что по бумагам финансово-хозяйственной деятельности, никаких нанятых лиц у личного бизнесмена не считается, а от коммерческой деятельности физическое лицо-предприниматель давно будто бы не имеет заработков.
Сравнительно бизнесмена открылось криминальное изготовление по ч. 3 ст. 212 Криминального кодекса Украины. По итогам проверки «подпольщику» начислено к уплате в расчет более 1,7 млрд грн налога и штрафных наказаний.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.