Сцену Львов дисквалифицировали неправильно

e1622dae

Артем Федецкий Заступник сборной Украины Артем Федецкий полагает незаслуженной дисквалификацию Арены Львов, которая не может принимать матчи отборочного чемпионата первенства мира-2018.

«Это неправильно. Что же касается меня, то, играя против Сан-Марино, я ощущал лишь помощь трибун — чувствительную, положительную. Были ли выкрики в адрес Эдмара? Если честно, я данного не увидел.

Да, были файеры, петарды, за это можно наказывать. А насчет знаков… Здесь сообщали о номере 88, который как бы не предложен. Вероятно, в 2016 году вето положат на количество 35. Заявлю вам так: неприятность такого рода можно придумать на ровном месте», — отметил Федецкий.

Напоминаем, что 27 октября, дисциплинарный совет FIFA покарал сборную Украины за выражение расизма и нацизма болельщиков следующим матчем без посетителей, а спорткомплекс во Львове не может заметить игры государственной команды вплоть до завершения отборочного раунда к Первенству мира 2018 года. Позднее FIFA позволила наличие посетителей на отборочном поединке ЧМ-2014 Украина — Польша.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.