Вывод повальной депрессии и обвал доллара США после дефолта США

e1622dae

откровение Отказ США от закрытия внутреннего долга спровоцирует безудержные результаты на экономических рынках от Бразилии до Цюриха, заледенит кредитный механизм на 5 миллионов долларов США, который находимся в зависимости от бумаг Штатов, обрушит доллар и повергнет планету в финансовую депрессию, рассказывает Bloomberg ссылаясь на участников экономического рынка.

Bloomberg показывает, что итогом дефолта США будет ряд банкротств по всей планете. На сегодняшний день на денежном рынке сопоставляют наступающий вероятный дефолт Америки с провалом Lehman Brothers, который открыл ряд солидных просчетов в денежном сегменте страны.

Среди остального, банкротство инвестбанка основательно остановило ритмы кредитования на рынке РЕПО — очень многие финорганизации узнали, что задатки (акции) по контрактам не так качественные, как они находили. Выработавшаяся картина спровоцировала ужас среди трейдеров, которые начали реализовывать документы банков, спровоцировав обвальный регресс котировок.

Аналогичную картину, только в намного огромном размере, метят в случае дефолта США, показывает агентство. О итогах можно осуждать по масштабу долговых дорогих бумаг властей Штатов, которые играют как задатки по сделкам РЕПО, — около $2,8 трлн.

За границей США обвал расценок на облигации североамериканского правительства отметит самый большой вред КНР и Японии, которые держат на собственных балансах долговые документы США на $1,3 трлн и $1,1 трлн как следствие.

Покажем, что заключительный раз США объявляли дефолт в 1790 году, когда выплаты по долгам были вынесены на 1801 год.

Напоминаем, что 1 ноября в Соединенных Штатах стартовал свежий текущий год, но полновесного расчета на свежий текущий год республиканцам и демократам увязать так и не удалось.
Республиканцы способны утвердить расчет до 15 января лишь если соблюдать условие, что правительство отсрочит на год внедрение необходимой лечебной страховки, как это учтено спроектированной при Обаме реформой системы здравоохранения в Соединенных Штатах. 

1 ноября в Соединенных Штатах раскрылись электронные биржи, на которых все американцы могут купить лечебные полисы.

Вред экономике страны от экономных перипетий рассматривают по-всякому: организация IHS именует цифру 300 млрд в день, Белый дом — в 10 млн в месяц. Также стоит отметить, что в пожизненный отпуск ушли до 800 млн. чиновников.

Помимо вышесказанного отметим, что с половины 70-х Конгресс «закрывал» правительство 17 раз. Самый долгий упадок произошел в 1996 году при Билле Клинтоне и продлился не менее 3 месяцев. Но в настоящее время картина усугубляется тем, что в скором времени после 17 ноября правительство исчерпает предел госдолга, а для увеличения предела также надо согласие обоих палат североамериканского Конгресса.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.