Против Януковича разбирают молитву-проклятие

e1622dae

янукович По информации «Остров», парламентарий Высшей Рады от оппозиции Александра Кужель сообщила, что против вице-президента Украины В. Януковича используют библейскую молитву-проклятие.

«Знаете, ко мне прибывали монахини из монастыря, — сообщила она на конференции. — Они заявили ужасную вещь, что старцы, которые предостерегали Януковича, чтобы он закончил… Так как и для церкви слабо, когда люди озлобляются, нет денежных средств. Они заявили, что они насколько бы соединились и разбирают 108 Псалтырь против Януковича».
Кужель не уточнила о каких точно «старцах» говорится, но заметила, что вице-президент «должен осознавать последствия». «Можно скрыться от Тимошенко, можно закрыть оппозицию, однако от Господа не спрячешься», — сообщила она.
Сама Кужель возносится за избавление экс-премьера, лидера фрондерской «Батькивщины» Юлии Тимошенко, и за подписание договора между Украиной и ЕС.
108-й Псалтырь (по другой нумерации — 109-й) из библейской книжки Псалтирь представляет из себя послание к Всевышнему с претензиями на неприятеля молящегося, и списком проклятий в адрес данного неприятеля. Там присутствуют такие вызовы, как «да будут дни его коротки, и обязанность его да примет другой», «да будут сыновья его сиротами, и супруга его – вдовою», «да взыщет кредитор все, что есть у него, и пускай разграбят посторонние записки его».
Творцом 108-го Псалма является король Давид.
Однажды данной мольбой грозили главе  США Бараку Обаме его оппоненты.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *