Веснина не может поиграть в конце Приза Федерации

e1622dae

Ирина Веснина Отечественная теннисистка Ирина Веснина сообщила, что не будет играть в последнем поединке Приза Федерации против сборной Италии.

Конец Приза Федерации будет проходить в Кальяри 2-3 декабря.

«К огорчению, в конце Приза Федерации я поиграть не смогу. Я в первый раз квалифицировалась на Чемпионат чемпионок в Софии и рассчитываю взять в нем активное участие. Разумеется, очень многие могут отрицательно усмотреть данный мой выбор, однако я в течение 7 лет всегда давала приоритет сборной, устанавливала ее на 1-ое место – другими словами делала выбор в пользу Федерации и нашего капитана, России.

А собственные состязания, индивидуальный рейтинг от данного всегда мучился – и не только лишь у меня, разумеется. И в настоящее время я обрела такую вероятность, попала на данный привлекательный чемпионат. В настоящее время у нас есть Марина Кириленко, которая никогда в жизни не покоряла Кубок Федерации и, полагаю, желает это сделать, есть Настя Павлюченкова. Разумеется, поединок с Италией в гостях будет крайне сложным, однако не нужно посыпать голову пеплом – в России есть еще теннисистки, которые способны сыграть».

Россиянки на пути к концу с одинаковым счетом 3:2 выиграли команды Японии и Словакии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *