Лазерная эпиляция живота в Минске

e1622dae

Современные эталоны красоты требуют тщательного ухода за собой. Ведь от внешнего вида зависит наша успешность. Нежелательные волосы на животе могут испортить общее впечатление о женщине. Ведь проблема появления волос на женском животе знакома многим? Есть множество причин, которые вызывают рост волос на женском теле – прием гормонов, возрастные «перестройки» организма, беременность и т.д. И есть одна процедура, которая решит эту проблему аз и навсегда – лазерная эпиляция https://epilcomfort.by/lazernaya-epilyaciya-zhivota/. Процедура полностью безопасна и безболезненна. Благодаря небольшой области обработки, она не занимает много времени, а по необходимости, врач может использовать обезболивающие средства. Это единственная на сегодняшний день методика удаления волос, которая гарантирует безболезненность и длительный результат.
Подготовка к лазерной эпиляции
Стремясь иметь непревзойденную по своей гладкостью кожу, только записаться на процедуру лазерной эпиляции будет мало. Чтобы процесс удаления лишних волос прошел для вас максимально эффективно, нужно провести ряд подготовительных моментов.
Необходимая подготовка к лазерной эпиляции
За 10-14 дней до проведения процедуры нельзя посещать солярий или загорать под прямыми солнечными лучами.
За 14 дней до сеанса не принимать антибиотики тетрациклиновой группы, а также препараты, относящиеся к фторхинолонам.
За 2-3 недели до проведения лазерной эпиляции следует исключить все другие виды депиляции кроме бритья.
Перед процедурой провести тщательное выбривание эпилируемой зоны ( избегать нанесения на выбритые зоны кремов, дезодорантов и пр.)
Не пользоваться спиртосодержащими лосьонами/тониками за 3 дня до процедуры и 3 дня после проведения сеанса эпиляции.
ВАЖНО придерживаться графика посещений рекомендованного врачом, а также всех правил прохождения лазерной эпиляции.
КРАСИВЫЙ ЖИВОТИК — ЭТО ПРОСТО
Сейчас огромное количество салонов красоты и медицинских центров предлагают лазерную эпиляцию. Выбирая куда пойти, мы хотим быть уверенными в качестве услуг, квалификации специалистов и высокотехнологичном оборудовании. Всем этим критериям соответствует современный центр лазерной эпиляции и косметологии «Epil Comfort», который уже много лет занимает передовые позиции в сфере эстетической косметологии. Инновационный диодный лазер, с помощью которого мы проводим процедуру лазерной эпиляции, и специалисты с многолетним опытом работы обеспечат Вам лучший результат на долгие годы. Ухоженное тело без лишних волос, особенно в такой деликатной зоне, как женский животик, избавит Вас от комплексов и подарит возможность надеть любимый топ и открытый купальник.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.