Топ скрытых сайтов в сети Tor

e1622dae

Deep Web – теневой интернет, в основе которого лежит максимальная анонимность, полный отказ от провайдерских серверов, что делает невозможным определить кто, куда и что отправляет. Создано это с помощью луковой маршрутизации. Прежде чем попасть на какой-либо сайт через deep web, ваши данные в зашифрованном виде передаются через таких же участников сети как и вы, что делает передачу данных максимально анонимной, но довольно медленной. Deep Web сейчас напоминает по скорости тот самый, первый интернет с помощью dialup модемов. Актуальные ссылки onion сайтов можно найти здесь godnotaba.pw.

Tor браузер – способ попасть в deep web. Это один из сегментов deep web. Сайты находящиеся в нем имеют шифрованные имена с доменом .onion. Именно Tor создал самую крупную луковичную сеть. Это сеть в которой нет правил, законов и стран.

Что же можно приобрести в доменной зоне .onion? Не так много, но всё, что нужно герою боевика: огнестрел всех мастей (некоторые магазины целомудренно ставят под запрет лишь «оружие массового поражения»), паспорта, водительские права, кредитки, фальшивые купюры, золотые слитки, запрещенные вещества, травку и айфоны. Говорят, можно ещё купить киллеров, рабов или человеческие органы. Не нашли.. Другие просто без всяких проблем хранят контент, который в обычной сети правообладатели нещадно зачищают. Так же зачастую люди выбирают эту сеть ради сохранения приватности и свободы слова.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.