Преимущества шин ITP

e1622dae

Покрышки ITP — производительные и качественные шины премиального качества, которые обеспечивают квадроциклам большие ходовые потрясающе себя ведут на бездорожье и мягком грунте и обеспечивают потрясающую липкость с поверхностью. О протекторные картинки дают элегантный тип резине, и отвечают за надежность и точную маневренность на са рельефах. Приобрести резину ITP вы можете в нашем онлайн-магазине. Большой выбор позволит выбрать модель, предельно вашим нуждам, а подходящие расценки и особые предложения — сделать оптимальную покупку. Преимущества шин ITP ITP — популярный североамериканский изготовитель покрышек и дисков для квадротехники. Автозавод предприятия, основанног располагается в городке Клинтон (штат Теннесси) и производит изделия, качество которых доказано элитными сертифика ISO9001 — интернациональный стереотип системы маркетинга качества; QS9000 — североамериканский стереотип качества, спроектированный «Большой тройкой» производителей автомобилей США: «Крайслер», «Дженерал Моторос» и Ford.

Любая серия шин ITP формируется для собственных задач с использованием новейших технологий. В итоге выходит продукт, выдерживающий даже весьма трудные перегрузки, однако соблюдающий при этом собственные рабочие характ Достоинствами покрышек «ИТП» считаются: стойкость к проколам и порезам; восхитительная недолговечность; очищение протектора; незначительный вес; высокая машинная стабильность; убежденное действие на поверхностях; продолжительный срок службы; лучшая стоимость. Помимо этого, покрышки для квадроцикла ITP систематически принимают участие в разных краштестах и всякий раз признают собственные преимущества. Перечень шин «ИТП» в интернетмагазине «Квадростиль» В нашем онлайн-магазине показано несколько линеек от североамериканского компании-производителя. Доскональные изображения и фото в карточках продукта помогут вам определиться с избранием и купить продукт, который подходит для решения ваших задач. Mud . Отличный вариант для смены обычной износившейся резины мотовездехода. Подойдут для экстремалов, не желающих загружать участки собственной техники. Mud II. Предназначены для ATV и SxS с приводом на все колеса и перемещения по разным вариантам плоскостей. Неустойчивый протекторный чертеж с несимметричными рядами гарантирует качественное соединение, а низкие выступы содействуют самоочищению и увеличению крепости шин. Побочные протекторы предохраняют от проколов и развивают течение по колеям. Mud XL. Знаменитая грязевая покрышка для экстремальноого бездорожья, качество которой опробовано временем. Различается стандартными размерами и длинными грунтозацепами, обеспечивающими замечательную недолговечность по грязи, болоту, снегопаду и т.д. В них отлично совмещаются отличная недолговечность, незначительная масса и предельная стабильность.

Mud XTR. Круговая покрышка с обычными размерами и ошеломляющими грязевыми и высокоскоростными лучица помогает без проблем одолевает слякоть, дождь и болота и гарантирует удобное перемещение по жестким поверхнос «зубастого» протектора отвечают за очищение покрышек, а круговая система каркаса — за подавление н падение перегрузки. Mud XXL. Крупнейшие шины, оснащенные производительным профилем и длинными грунтозацепами, сделаны по сложному бездорожью и недоступным местам. Такие изделия советуется ставить на пол мотовездеходы в наборе со шрусами, клатч-китом и ремнем вариатора. TerraCross. Созданы для UTV и применения на всех видах рельефа. Побочные грунтозацепы защища шин и обеспечивают удобное перемещение по основательным колеям, камням и утесистым плоскостям. BajaCross. Прочная покрышка для вэдовых ATV и UTV. 8 оболочек резины и ступенчатые выступ делают покрышки износоустойчивыми, а глубокая оборона дискового ободка улучшает долговечность колес. С помощью о протекторного чертежа квадроцикл подучает мягкое и прогнозируемое регулирование. UltraCross. Восьмислойные шины созданы для side-by-side (SSV, SxS, UTV) и ATV. В серии от прои акцентирует своеобразный ненаправленный защитник, гарантирующий безопасность на непрочных трассах. И использоваться в трудных условиях, и в том числе в мотогонках по пустыне.

Blackwater Evolution. Покрышка ITP будет оптимальным избранием для «обувки» side-by-side и трудных мотовездехо превосходство подобных модификаций — долговечная боковина, обороняющая колеса от поражений и попадания грязи в Различаются предельным индексом перегрузки и крепким кордом, постоянным к проколам и порезам. Побочные заце перемещение по грязи и бездорожью. Cryptid. Грязевая покрышка поставляется в огромных габаритах. Отличительной чертой покрышек Cryptid считается агрессивны впечатляющими грунтозацепами, исключающими пробуксовки. Главные и побочные канавки предохраняют загрязнения, а состоятельный состав резины ликвидирует проколы и порезы. Mayhem. Покрышки из этой серии ITP имеют самый спортивный протекторный профиль. Большие грунтозацеп перемещение по грязи, а круговая система веревка упрощает поездки на жестких и твердых покрытиях. С помощью системы покрышки Mayhem покупают неколебимость к любым поражениям. Mega Mayhem. Шины с 38-миллиметровыми спортивными грунтозацепами отлично себя ведут на жестких Простой шестислойный скелет отвечает за динамику, затормаживание и выровненное регулирование на поворотах. Б украшены ослепительным и элегантным знаком ITP. Monster Mayhem. Грязевые шины с грунтозацепами высотой 4,4 сантиметров считаются отпрысками Mayhem и Mega May различаются эксклюзивным профилем протектора, добавляющим убежденности при скрещении тяжелых грязевых п болот. Шестислойный корд помогает оперативно набирать скорость, без проблем хитрить и замедлять. Ставить так можно на колесные диски ATV, UTV и SSV. Mammoth Mayhem. Оптимальный выбор для преодоления наиболее глубочайших грязей. Большую недолговечность продуктам грунтозацеп высотой 5,1 сантиметров и очищаемый защитник. Имеют простой вес и 6 оболочек резины, подходит для ATV Holeshot. Сделаны специально для спортивных квадроциклов. Своеобразный защитник шин гарантиру соединение даже при сильных ускорениях и торможениях. Поделенные выступы развивают подвижность расточитель техники.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.