Превосходство коптилен BRADLEY SMOKER

e1622dae

Коптильни Bradley Smoker отлично подходит как для горячего, так и для прохладного копчения. Предельная температура – 160 C.

Брикеты для копчения Bradley Smoker

Брикеты Bradley представляют 9 различных пород дерева, из которых выходит дым, владеющий эксклюзивным запахом. Брикет гниет на подогревательном объекте, дымогенератор делает постоянный дым поставленной температуры на протяжении некоторого времени. Как только 1 брикет сгорает, он автоматом вышвыривается с подогревательного элемента следующим брикетом и угождает в посуду с жидкостью.

Самодействующая подача брикетов

Брикеты автоматом даются на подогревательный элемент каждые 20 секунд. Процесс создания дыма продолжается до 8 часов и не требует вмешательства.

Полезность

Коптильня Bradley Smoker проста и хороша для перевода и перевозки. Дым, формируемый коптильней, достаточен для изготовления яств, но зато он не так насыщен, чтобы воспрепятствовать Вашему отдыху и соседям.

Простой уход за коптильней

Невысокая температура изготовления яств дает возможность избежать их пригорания к рабочей плоскости. После работы довольно легко помыть коптильню горячей жидкостью с моющим средством.

Оперативно и действенно

Копчение одних товаров занимает немного не менее получаса, иным требуется около 4 часов в связи от температуры копчения.

Экологичность и натуральность

Брикеты Bradley сделаны из естественной древесной породы. Они не зажигаются и не испепеляются, следовательно, смолы и шлаки не могут испортить вкус устраиваемой еды.

Гарантия

Коптильня Bradley Smoker поставляется в наборе с аннотацией по работы на российском и британском языках и книжкой рецептов. Гарантия на промышленный дефект работает на протяжении 12 лет со дня покупки. Ресурс: http://bradleysmoker.pro/articles/5433-preimushchestvo-koptilen-bradley-smoker/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *