Microsoft HoloLens

e1622dae

Это поразительное время для Microsoft, и для наших компаньонов, клиентов, ИТ-отрасли и всего мира. бескрайние вычисляемые производительности и возможности скопления в соединении со все более и более «умными» и способными устройствами формируют утилитарные способности, о которых всего 3 года назад мы могли только грезить. Если вас интересует Microsoft Hololens, обратиться на сайт formula-iq.com.

Когда «умное» скопление и «умные» устройства улучшаются комбинированной реальностью, у нас возникает среда для поразительных достижений и помощи еще более большому числу людей.

Нынешний день значит значительный раунд для Microsoft. Мы показываем итоги долголетних сил и тщательной, вовлеченной работы большого количества наших команд, включая Azure, HoloLens, Dynamics 365 и Microsoft Devices – есть тот самый момент, когда совокупность больше, чем некоторые слагаемые. От новейшего дизайна оборудования до пасмурных сервисов с элементами комбинированной действительности – нынешнее оглашение стало итогом общественной работы многих команд.

И это было бы нельзя без нашего вовлеченного общества клиентов, компаньонов и создателей.

От имени любого члена команды мне выпала честь представить вам HoloLens 2 и поведать обо всех объявлениях, которые мы сделали сегодня перед изобретением MWC в Барселоне.

Со времени старта HoloLens в 2016 году мы вели наблюдение, как комбинированная действительность модифицирует действующие процессы. Мы раскрыли доступ к свежим вероятностям для сотен миллионов людей, работающие в различных сферах. От строй площадок до производственных цехов, от операционных до школьных классов, HoloLens меняет то, как мы работаем, обучаемся, разговариваем и производим собственные цели.

Мы заходим в свежую эпоху вычислений, когда цифровой мир выходит за рамки двухмерных дисплеев и окунается в трехмерную действительность. Данная новая эпоха вычислений и партнерства сможет помочь нам добиваться большего, одолевать границы и сотрудничать легче и оперативнее в режиме 3D.

Сегодня мы с гордостью показываем миру Microsoft HoloLens 2.

Клиенты просили нас сконцентрироваться на 3-х главных моментах, чтобы сделать HoloLens еще лучше. Они планировали, чтобы мы увеличили эффект погружения, сделали очки не менее удобными и уменьшили время окупаемости вложений.

Эффект погружения существенно усилен благодаря крупным улучшениям, и в том числе по части зрительных данных, после чего голограммы стали не менее внушительными и реальными. Мы больше, чем вдвое повысили поле осмотра в HoloLens 2, сохранив основную в области голографическую насыщенность в 47 точек на 1 градус осмотра. У HoloLens 2 возникла новая технология экрана, которая позволяет нам добиться значительного усовершенствования мощности при незначительном употреблении производительности. В HoloLens 2 мы также целиком поменяли метод взаимодействия с голограммами.

Применяя преимущества нашего нового датчика глубины в соединении с интегрированным ИИ и смысловым осознанием, HoloLens 2 делает вероятными непосредственные манипуляции с голограммами при помощи таких же наиболее невольных жестов, которые вы применяете для действий с физическими субъектами в настоящем мире. В добавление к доводкам видеоконтроллера и к возможности непосредственных действий с голограммами, в HoloLens 2 возникли детекторы наблюдения перемещений глаз, делающие взаимодействие с голограммами не менее натуральным. Можно авторизоваться при помощи системы аутентификации коллективного значения Windows Hello, которая распознает вас по розовой оболочке глаз, упрощая вероятность для нескольких человек оперативно и неопасно начать общее применение устройства.

Уют поднят благодаря не менее равновесному центру масс, применению простого углеволокна и свежему механизму надевания устройства без потребности настройки. Мы повысили регулирование при помощи новой технологии отвода испарений и снабдили большую физическую вариативность для разных габаритов и фигур нашей головы, спроектировав HoloLens 2 так, чтобы гарнитура удобно регулировалась и подступала почти всем. Новая безупречная технология надевания делает комфортным вынашивание гарнитуры часами напролет, при этом можно не снимать очки, поскольку HoloLens 2 приспосабливается к вам и вполне может быть одета напрямую поверху них. Когда придет время выходить из комбинированной действительности, просто возвысьте визор и сразу пройдите к иным целям. Дружно эти усовершенствования не менее чем втрое увеличили уют и эргономику устройства.

Время окупаемости вложений ускорено при помощи дополнений Microsoft для комбинированной действительности, таких как Dynamics 365 Remote Assist, Dynamics 365 Layout и нового дополнения Dynamics 365 Guides. В добавление к первичной ценности наша система компаньонов комбинированной действительности предлагает обширный диапазон решений, сделанных на HoloLens, оптимальных для разных областей и задач. Партнерская система раздалась с помощью новой волны бизнесменов, работающих с технологией комбинированной действительности, которые понимают потенциал подобных механизмов, как HoloLens 2, и сервисов Azure, обеспечивающих умные системы теста места, узнавания речи и зрительных видов, которые нужны для комбинированной действительности, в добавление к испытанным пасмурным сервисам для сбережения, снабжения безопасности и сбора телеметрии дополнений.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.