RF-лифтинг лица

e1622dae

RF-лифтинг — оздоровляющая операция при помощи радиочастиц. Они основательно попадают в кожу, пускают натуральные механизмы восстановления коллагеновых волокон. Способ подходит юным для удаления браков на лице, в среднем возрасте — для удаления морщинок. RF-лифтинг коммунарка доступен на удобном сайте по ссылке my-svclinica.ru.

Содержание публикации:

1. Особенности операции
2. Основы действия
3. Кому на самом деле сможет помочь операция?
4. Плюсы и минусы
5. Противопоказания
6. Что надо знать перед избранием?
7. Вероятны ли результаты либо отягощения?
8. Операция Rf-лифтинга дома

RF-лифтинг – операция радиочастотного излучения, используемая в офисах эстетической косметологии. Она базируется на хорошем действии радиоволн и электроэнергии на внешние слои кожи, соответствующие за эластичность и гибкость.

Способ лечения заболеваний с применением индукционных токов стал использоваться с 1908 года. Эксперт Р. Цейник ввел его в медицину, а носил название он диатермией. Через 20 лет обнаружено, что ультравысокочастотная терапия имеет очень много показаний. В 2001 году на базе раньше приобретенных данных был спроектирован термаж. Данная техника стала предпосылкой для последующих исследований и возникновения на рынке косметологических услуг RF-лифтинга.

Особенности операции

В процессе нагревания токами повышенной частоты происходит активное уничтожение протеиновой ткани и закрепление коллагеновых волокон. Независимо от того что поток нарушает заключительный, это ведет к развитию свежих клеток, активно замещающих старые.

Помимо увеличения восстановления коллагена, происходит ликвидирование жировых клеток, укрепление кровообращения. Из-за этого разглаживаются пантомимные морщинки, развивается внешний облик кожи.

Основы действия
Для принятия хорошего результата применяются 2 принципа действия:

Диатермия. При ней происходит нагревание тканей. Вещество, пропускающее поток, имеет тепло. В материях, владеющих огромным противодействием, тепловое действие в особенности сильное. К ним относится жир и кожа. Устройства, сформированные на данном принципе действия, имеют металлические электроды.
УВЧ. Данная методика дает возможность отапливать ткани с применением электрического поля. Механизм действия идентичен с работой микроволновки: молекулы заменяют собственное размещение с аналогичной частотой, как и электрическое поле. В подобных приборах используются электроды, обработанные диэлектриком.
При применении такого подтяжка подогрев кожи и оболочек под ней происходит при температуре до 50 C. Волокна коллагена преображаются в спирали, формируют крепкий скелет, сохраняют межклеточные связи.

Под воздействием повышенной температуры жир открывается и вводится физическим методом. Вследствие этого может идти речь о липолитическом результате лифтинга.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *