Приставки Kartina Тв

e1622dae

Еще несколько месяцев назад основательно оценивать вариант просмотра ТВ через Интернет было невозможно. Невысокая скорость доступа к сети интернет устанавливала крест на любых попытках энтузиастов. Сегодня же картина кардинально поменялась. По сведениям компании Ookla Speedtest, на май 2014 г Украина занимает 39 место во всемирном хит-параде по скорости доступа к глобальной сети. Почти все провайдеры Украины, предлагающие мобильный доступ к глобальной сети, обеспечивают заслуживающие высокоскоростные характеристики даже в наиболее экономных тарифных проектах. Приставки kartina tv можно найти на удобном сайте по ссылке kartina-tv.site.

Из-за этого возникла технологическая вероятность транслировать видеопоток обычной и повышенной четкости. А здесь появляются неприятности с избранием источника видео-контента. Отыскать надежный сервис для комфортного просмотра ТВ — цель не из легких. Урезанный перечень телеканалов и перебор рекламных плакатов отбивает стремление пользоваться такими веб-сайтами. А там, где есть спрос, возникает предложение.

В этом номере интересу читателей рекомендуется осмотр специального устройства – тв приставки под регулированием Андроид 4.2.2 – Camigo Duo. Главная цель приставки – за счет технологии OTT (Over the Top) снабдить доступ к ряду сервисов, предлагаемых организацией Kartina.Тв. А здесь и не менее 150 распространенных телеканалов (для многих из них доступен двухнедельный архив всех передач), несколько десятков радиоканалов, регулярно пополняющийся архив фильмов. При этом применение системы на основе Андроид с доступом к супермаркету дополнений практически гарантирует работоспособность SmartTV, а обо всем по порядку.

Несколько слов о технологии OTT. Она похожа на услугу IPTV, предоставляемую многими интернет- провайдерами, а при этом не имеет твердой привязки к провайдеру. На самом деле – это цифровое ТВ через Интернет. При этом доступ к услугам Kartina.Тв можно получить в любой точке планеты. Для просмотра телеканалов обычной четкости довольно скорости включения 5-6 Mbit/с. Для удобного просмотра каналов повышенной четкости желанна скорость от 10 Mbit/с.

Camigo Duo поставляется в незначительный масштабной коробке из крепкого картона с фотопечатью. Особенной информативностью она не различается.

Набор поставки:

Приставка Camigo Duo.
Кабель HDMI.
Кабель Ethernet.
Обоесторонний IR пункт Поду (вкл. 2 элемента питания CR2032).
Документация.
Адапрет (12 В, 1,5 А).
На время beta-тестирования приставка специально оснащалась совместной USB Web-камерой Logitech HD720p. При стремлении камеру применяют для видеозвонков в Skype.

Внешний облик и внешние виды

Каркас Camigo Duo сделан в традиционной квадратной фигуре с округленными углами. Размеры: 167x110x30.5 миллиметров. Источник высшей крышки – пластик, при этом побочные грани имеют непрозрачную структуру. Снизу каркас усыпан глянцевыми треугольниками, производящими выпуклую плоскость. Данный дизайнерский прием разнообразит внешний вид приставки и дополняет ей эксклюзивности. Правая грань крышки целиком перфорирована.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.