Как выбрать хороший подарок?

e1622dae

Все люди любят праздники и с нетерпением их ждут. Вопрос, что вручить и какой подарок будет наиболее подходящим к тому, или иному событию, является всегда актуальным. В данной статье вы можете ознакомиться с нашими рекомендациями в выборе оригинальных подарков. Подарки опт можно выбрать на удобном сайте по ссылке suvenirych.ru.

Как выбрать хороший подарок?
Хороший подарок нужно выбирать, принимая во внимание желания, вкусы и интересы одариваемого. А может быть этот человек о чём то мечтает? Попробуйте расспросить его об этом отдалёнными вопросами. Важно знать о возможной аллергии на тот или иной вид продукта, так как данный факт может полностью изменить праздничное настроение как одариваемого, так и поздравляющего. Конечно, подарок должен быть сюрпризом, но только приятным.

Выбирая подарок, стоит учитывать то, кем приходится человек, которого собираетесь поздравлять. Например, лучше дарить постельное бельё только близким людям или родственникам. Не стоит дарить слишком банальные подарки: носки, пену для бритья(для мужчины) или цветы, шампунь(для девушки) — это показывает то, что вы отнеслись к выбору подарка халатно. Но, если вы зашли прочитать данную статью, то явно вы не собираетесь дарить банальные вещи, правда?

Идеи оригинальных подарков
Идеи подарков на новый год
Ребенку

Преимущество выбора подарка заключается в том, что ребёнок будет рад абсолютно всему: игрушке, конструктору, книжке, восковыми мелками и любому другому подарку. Но, если вы действительно хотите удивить «почемучку», то следует подумать о том, как это сделать. Многие дети пишут письма деду Морозу, прочитайте это письмо и узнаете, о чём мечтает ребёнок.

Хорошим и оригинальным подарком на 2020-й год(год белой металлической крысы) может стать:

Декоративная домашняя крыса. Это животное может стать для ребёнка ручным питомцем, которому ребёнок будет уделять много внимания и любви.
Большое шоколадное яйцо Kinder Сюрприз. Такой сочетает в себе сразу 2 вещи: вкусный молочный шоколад и игрушку, поэтому ребёнок будет непременно рад.
Магнитный мольберт. Он понравится не только маленьким детям, но и более взрослым. Если мольберт уже есть, то можно подарить отдельную обучающую доску с алфавитом.
Женщине

Девушке можно подарить:

Уф-лампу для сушки ногтей. Этот вариант подходит для тех девушек, которые любят делать маникюр. При этом, многие особи прекрасного пола мечтают о такой лампе.
Фотосессию. Данный новогодний подарок будет очень хорош если любимая обожает фотографироваться.
Экстремальный подарок. Новый год — это время, когда стоит попробовать что-то новенькое. Полёт в аэротрубе или прыжок с парашютом заставит любимую визжать от эмоций.
Маме:

Мама — самый дорогой человек в вашей жизни, поэтому она, как никто другой, заслуживает хороший подарок.Можно подарить:

Качественный фен. Нужно искать такую модель, у которой есть термозащита для сохранения здоровых волос.
Мультиварка или хлебопечь. Если мама кулинар, то она уже давно думает о покупке таких бытовых предметов. Они подходят не только для тех, кто любит готовить, но и для людей, у которых мало времени на готовку.
Робот-пылесос. Благодаря ему, мама будет меньше тратить время на уборку квартиры или дома. Как минимум, родной человек будет очень удивлён новшеством электроники.
Подруге:

Духи. Вы непременно должны знать вкусы и предпочтения подруги, поэтому не должно вызвать труда с выбором желанного парфюма.
Соковыжималка или блендер Эти приборы многофункциональны и облегчают жизнь их обладательниц. Чтобы выбрать лучший вариант, изучите технические характеристики товаров в интернет-магазинах.
Внешний жесткий диск. Отличный подарок, которым непременно подруга будет пользоваться. Теперь она сможет хранить фотографии, видео, любимые фильмы в одном месте и, соответственно, будет вспоминать о вас.
Мужчине

Мужу:

Абонемент в фитнес-клуб. Но, этот подарок будет хорошим, если ваш избранный усердно занимается спортом и следит за собой. Иначе, муж подумает, что он не нравится вам таким, какой он есть, а поэтому может обидеться. Поэтому для тех мужей, которые не занимаются спортом, можно подарить фитнес-трекер. Это браслет, который может измерять шаги, пульс, давление и уведомлять мужчину о поступающих звонках и сообщениях на смартфон. Отличная и нужная вещь.
Wi-Fi роутер для путешественников. Это интересный подарок для мужчины. Теперь, в любых поездках за границу ваш муж сможет пользоваться интернетом. Достаточно будет лишь приобрести местную SIM-карту в той, или иной стране, и будет возможность подключить к WI-Fi сразу несколько устройств.
Квадрокоптер. Абсолютно каждому мужчине понравится управлять этим летающим дроном и осматривать окружающее пространство с высоты птичьего полёта. Квадрокоптер будет особенно полезен, если муж увлекается видеосъемкой.
Парню:

Курсы экстремального вождения. Это только в том случае, если у парня есть водительское удостоверение. Благодаря полученным навыкам, он сможет правильно принимать решения в сложных дорожных ситуациях. Молодой человек точно поблагодарит вас, возможно не сразу, но это обязательно произойдёт по истечении курсов. Каждый водитель должен пройти данные курсы, чтобы знать алгоритм действий при внезапных происшествиях.
Билет на спортивное мероприятие. Многие молодые люди увлекаются спортом: футболом, баскетболом, хоккеем. Так почему бы не подарить билет на матч любимой команды, и, например, вместе сходить на него и приятно провести время!? Следует помнить, что о данном презенте следует побеспокоиться заранее: буквально за несколько месяцев до мероприятия, так как цена будет намного дешевле.
Экшен-камера. Любители активного отдыха смогут оценить данный подарок. Ваш парень будет снимать свои путешествия, быт, а может даже станет видеоблогером. Лучше приобретать камеры от компании GoPro — это действительно потрясающий инструмент для съемки видео в экстремальных условиях.
Кулоны — неразлучники. Обычно это два украшения, которые имеют общую картинку при соединении. Один неразлучник находится, соответственно, у вас, а второй — у парня. Этот подарок покажет ему всю вашу любовь. Вдобавок, это оттолкнёт женский пол от вашего избранника.
Дедушке:

Вещи, которые связаны с его хобби. Может быть, ваш дедушка обожает рыбалку? Тогда точно стоит ему подарить новую резиновую лодку, спиннинг, сети, палатку. Один из этих подарков точно будет необходим деду-рыбаку. Возможно, ваш дед автомобилист? Подарите ему удобный массажёр для автомобильного кресла, видеорегистратор, качественные коврики в автомобиль. В общем, ответ очевиден, нужно подбирать подарок, который будет связан с хобби дедушки и точно ему пригодится.
Телескоп. Довольно оригинальный подарок, правда? Дедушка сможет смотреть на ночные звёзды и вспоминать о вас. Такое занятие будет интересно не только для него, но и для окружающих его людей. Кто же не любит смотреть на звёзды?
На день рождения
День рождения — самый лучший праздник. В этот прекрасный день хочется порадовать именинника или именинницу хорошим, полезным и оригинальным подарком. Удачный подарок точно запомнится навсегда, но его не так просто найти. Поэтому вот список идеи подарков на день рождения.

Ребёнку:

Игрушку. Все дети мечтают о той, или иной игрушке. Если день рождения у мальчика, то подарите ему крутую машинку на пульте управления. А если именины у девочки, то можно ей подарить интерактивную кухню. А вообще, лучше разузнать у ребёнка, о чём он мечтает. Кстати, часто дети невзначай говорят родителям о своих желаниях, вспомните об этом и сделайте день рождения ребёнка незабываемым событием.
Настоящий музыкальный инструмент. Малыш точно придёт в восторг от такого подарка. Вы однозначно пробудите в нём дух музыканта, но второй частью подарка будет запись ребёнка в музыкальную школу, чтобы он научился играть на музыкальном инструменте.
Смартчасы. Это очень хороший подарок, который стоит относительно недорого и заставит именинника радоваться. Благодаря часам, ребёнок сможет совершать звонки, делать фото, слушать музыку и многое другое. Помимо этого, многие производители детских смартчасов делают в своих устройствах специальный GPS трекер. Это необходимо, чтобы знать, где находится ребёнок в данный момент и отслеживать его перемещение.
Женщине

Девушке:

Совместное путешествие. Любящая девушка по достоинству оценит такой подарок. Когда женщины любят, они хотят постоянно быть рядом с любимым человеком. Вы будете вместе отдыхать, посещать экскурсии и просто хорошо проводить время. Можно путешествовать как в пределах России, так и заграницей.
Большой портрет. Имеется ввиду портрет девушки, написанный по её фотографии. Если ваша возлюбленная просто не представляет без вас своей жизни, то лучше заказать портрет на котором будете вы вдвоем. На данный момент в интернете можно найти много компаний, которые смогут написать любую картину по фото. Стоит это не так уж дорого, как может показаться на первый взгляд: в среднем от 2500 до 6000 рублей. Всё зависит от размера холста и количества лиц на портрете.
Огромный плюшевый медведь. Но, стоит отметить, что не все девушки любят мягких игрушек. Поэтому следует это узнать. Если всё нормально, то можно смело искать плюшевого мишку. У них есть различные размеры: 160, 180, 210, 240 сантиметров. Это, хоть и не такой полезный подарок, зато оригинальный. Девушка будет точно в восторге.
Жене:

Романтическое свидание. Согласитесь, что когда вы поженились, ваши отношения были хоть и немного, но лишены романтики. Поэтому, стоит рассмотреть вот такой вариант. Благодаря ему, вы оба вспомните всю совместную любовную историю, и ваши чувства вспыхнут и достигнут максимальной точки. Это заставит вашу жену запомнить данный день на всю жизнь. Она точно поймет, что её муж — лучший человек на свете. Продумывая мероприятие, не стоит забывать о свечах, совместных фотографиях, цветах и других мелочах. Вы можете разбросать по дому лепестки роз, включить романтичную музыку и приготовить любимое блюдо своей избранницы. Как вы считаете, данный подарок заставит её растаять? Кстати, в конце свидания можно запустить фейерверк.
Домашнее животное. Возможно, ваша жена мечтает о питомце? Подарите ей щенка или котёнка. Милый комочек счастья точно расстрогает вашу единственную.
Подарочный набор чая или кофе. Можно приобрести большие наборы вкусного чая, например GreenField или EliteTeaBox. У второго варианта есть собственная подарочная коробка, на которой можно выгравировать имя жены.
Маме:

Путёвка на курорт или в санаторий. Лучше приобретать с плавающей датой, чтобы мама смогла совместить поездку в санаторий с отпускными днями на работе.
Кофемашина. Этот подарок будет полезен для всех членов семьи, которые любят кофе. Настоящий кофе нельзя сравнивать с порошковым, поэтому если ваша мама ежедневно выпивает чашку кофе, то кофемашина будет идеальным вариантом для подарка.
Дорогой комплект текстиля для дома. В комплект входят: постельное бельё, одеяло, подушки и плед. Цена на них зависит от материалов и комплектации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *