Counter-Strike: Source

e1622dae

Любой средний гражданин Земли почти не может осознать парадокс Counter-Strike. Также, как опытные в играх спецы не в силах данный парадокс четко пояснить. Ну что такое Counter-Strike, если посмотреть на него объективно? Версия Half-Life, выполненная на древнем как мир движке, геймплей которой, в общем-то, ничем не различается от других 3D-экшенов. И вот подойди ж ты, почти 6 лет в данную сетевую войнушку играют миллиардные полчища игроков в компьютерные игры во всем мире! К тому же что там греха скрывать , создатель этих строчек также когда-то прочно присел на Counter-Strike и до сегодняшнего дня любую попытку коллег придавить хвост данной игре встречает неистовым вращением глаз и жестокими криками, суть которых сводится к последующему: Counter-Strike — это самая лучшая игра всех времен и народов. Тем не менее, не все коту масленая. Время бегает, и видео графика в “контре”, как ни крути, стала неактуальной грешно. Однако вот вышел Counter-Strike: Source, и как-нибудь всем нам стало безупречно понятно, что у Counter-Strike стартовала 2-я юность. Counter strike source скачать торрент можно на удобном сайте по ссылке mifman.ru.

Как вы полагаете, отчего столько народа протирает брюки в интернет-клубах либо дома за ПК, в тысячный раз разыгрывая одинаковую сценку — бандиты и контртеррористы срываются с респаунов и начинают обалдело бегать по карте, истребляя все, что движется? Ответ несложен — это занимательно и замечательно помогает успокоиться. Смешно носиться с М4 наперевес и испытывать себя отвесным молодым человеком, посылая на тот свет противников ловкими выстрелами куда-либо в область уха. Тем не менее, на самом деле любопытно воевать не с разумно малоразвитыми ботами, а с жизненными соперниками из той же, что и вы, породы хомо сапиенс. Когда ваши конкуренты полагают и рассчитывают стратегию поединка — одержанная победа заполняет сердце чувством настоящего триумфа. Погоняв несколько часов в Counter-Strike, делаешься совершенно иным человеком. Самомнение подымается до возвышенных высот.
Тороплюсь удостоверить, что суть “контры” осталась прошлой. Геймплей все также лих, незатейлив и интересен. Все, как в хорошие времена, стартует с выбора, за которую сторону играть. А выбор данный все также невелик.

В инциденте попрежнему принимают участие 2 стороны — бандиты и контртеррористы. Здесь вас подкарауливает первый подарок — безо всяких следов пропала вероятность выбрать скин персонажа. Будьте готовы к тому, что отныне все работающие лица этого кинотеатра военнослужащих действий — близнецы-братья. Выглядит это достаточно странно, однако на геймплей, к великой радости, никак не оказывает влияние.

Дальше идем обычным методом. Покупаемся ружьем, патронами и — в поединок. Кто заявил, что Counter-Strike — это командный экшн? Забудьте про это на всю остальную жизнь. Действительно это удовольствие для одного игрока, точно — для вас. Можно вообще не заострять внимания на то, что с вами в команде играет кто-то еще. Либо, заранее посчитав однополчан общими ишаками, подобно достопамятному Рэмбо наводить порядок в одиночку Аналогичная стратегия, в общем, исключительно правильная, так как на серверах в сети-интернет компания выбирается всевозможная, следовательно, ничто не навредит вам думать себя самым отвесным “отцом” и выиграть либо даже проиграть, клоун с ним, круг в одиночку. Основное, чтобы было смешно.

А смешно в Counter-Strike всегда. То какой-то маньяк с суровым ником MeGA Zlo возьмется лупить в собственных напарников напрямую на респауне, то вдруг огласится неизвестный читер, крутящий фраги (на вас и в том числе). А как смешно в компании со светлыми криками бежать на встречу сопернику! Все друг дружку подталкивают, любой воин так и норовит зайти прикладом автомата в глаз другу… В целом — то еще светопреставление. Словами не дать.

Несмотря на то что в общем геймплей остался прошлым, некие косметические перемены все-таки есть. К примеру, создатели в конце концов принялись за разум и в самом начале зарубили всяческие адские опыты с внедрением в Counter-Strike Tactical Shield. Как вы помните, данная невыносимая вещь появилась в CS 1.6 и натворила очень много гула. Применение щита притом, что не соблюдало баланс сторон, так еще и вызывало большое количество всевозможных глюков на серверах. Создатели Counter-Strike: Source поступили благоразумно — скинули Tactical Shield, будто бы его и не было. Другой запас перемен не претерпел. Все эти AK-47, излюбленный народом Desert Eagle и знаменитая ружье М4 как и прежде с нами, также как и аэромеханика прицеливания и перестрелки. Потому переход на Counter-Strike: Source с той же CS 1.6, у вас будет проходить свободно. Ну, всего лишь сначала несколько изумитесь, что мимоходом прицел не “разъезжается” в различные стороны. В прочем же — ощутите себя как дома.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.