Из Silicon Knights несутся работники

e1622dae

Silicon Knights

Клементины — это гибрид двух цитрусовых, который появился в 1902 г. Над его выведением трудился священник из Франции Клеман (Пьер Клеман Родье). Клементины и мандарины отличие между ними и многое другое можно найти на сайте haileup.ru.

Про это докладывается в публикации, где также сообщается о ходе подготовки игры X-Men: Destiny; прежние работники студии винят Дьяка в том, что он был больше обеспокоен подготовкой демо-версии Eternal Darkness 2, чем полировкой игры по X-Men для Activision.

Если верить прежним работникам, захотевшим остаться неизвестными, 40% штата компании работало над демо-версией, а не над игрой по мотивам X-Men.

«SK в открытую конфликтовала с издательством» — сообщил ресурс. «Это было не выгодное партнерство, а реальный паразитизм. Чем меньше Activision знала о происходившем в SK, тем мощнее Дэнис пытался все смутить и искривить».

«Такое чувство, мы преднамеренно обманывали проект» — сообщил другой работник, который заметил, что Activison отказалась продлевать сроки подготовки, когда их про это просили: это обозначало бы превышение расчета на 35%.

Вместо этого Activision при всем народе объявила игру от Silicon Knights — этим самым принудив работать заключительных  6 суток в месяц и по 10 часов в день.

X-Men: Destiny вышла в начале сентября 2011 и не сумела достичь ни экономического результата, ни признания критиков.

Скоро после этого мастерская аннулировала другой проект и рассчитала 45 служащих.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.