Пансионат «Золотой Берег»: чудесный отдых в Феодосии

e1622dae

Крым воистину очаровывает прелестями первозданной природы, где голубое небо соединяется с черными водами Черного моря, а раскаленная степь намежевывает с большими горами. В данном крае разместился незначительный поселок Береговое, где прекрасные виды хорошо совмещаются с прекрасными гостиницами и пансионатами.

Разумеется, интересных мест тут не так много, но всего в 7 км от поселения располагается Феодосия, где цивилизованная экскурсионная поездка обещает море ярких эмоций. Пансионат «Золотой Берег» – лучший вариант для досуга.

Расположился в поселке Береговое пансионат «Золотой Берег», что недалеко от Феодосии – благодатного города, насчитывающего многотысячную историю. К морю здесь всего лишь 150 м, а сам регион относится к легендарному Золотому пляжу, считающемуся лучшим на всем полуострове.

Столь дивное расположение гарантирует тишину и покой отдыхающим, решившим разместиться вдали от городской суеты и шума. Но у пансионата находится удобная транспортная развязка, позволяющая за каких-то 20 минут добраться к центру Феодосии, воспользовавшись богатой инфраструктурой курортного города и безупречными развлечениями как для детей, так и для взрослых.

Лето – это пора отдыха и веселья, когда так и жаждешь уйти от забот, прелестно отдохнув на берегу моря под ласковым солнышком. С друзьями или семьей, с коллегами или любимым человеком – здесь каждому будет интересно и очень приятно, а теплые воспоминания не покинут вас вовсе.

На всей территории комплекса разбросано несколько коттеджей, успевших сохранить в себе уютные и презентабельные номера, имеющие неплохой дизайн и планировку. Номерной фонд достаточно велик, причем для разного количества людей и располагаемого бюджета.

В большинстве комнат можно найти ТВ с российскими телеканалами, морозильник, климат-контроль, приготовленный узел и шикарные постели. Площадь комнат находится в диапазоне от 12 до 20 кв. м.

Особенная радость предусмотрена для заботливых родителей, ведь детское проживание обойдется вдвое дешевле, нежели путевка для взрослого человека. Туристам, прибывшим из России и Крыма в Феодосию, пансионат «Золотой Берег» в Береговом предлагает чудесную систему «шведский стол», что нехарактерно для большинства комплексов такого класса.

Но здешнее руководство крайне высоко ценит своих клиентов, так что питание не разочарует вас, а лишь пополнит копилку достоинств, что вы изымете с отдыха здесь. Многообразие показанных лакомства очень обширно, почему любой отдыхающий обнаружит себе что-нибудь по вкусу.

Излюбленным местом путешественников является знаменитый Золотой пляж, который очень приятен для неспешных поступей. В общем, чарующие вечерние прогулки вдоль побережья вам обеспечены. У приюта присутствует свой пляжный участок, оборудованный всем необходимым: зонты, лежаки, душевые кабинки.

Тут же полно всяческих серьезных забав: катания на катамаране и земном байке, горки, «бананы» и прочие. Молодежь также не заскучает, так как для этого предназначены все критерии.

Совершенно возле поселка Береговое нетрудно найти замечательные клубы и дискотеки, а днем – развлекательные платформы и состязания. В конце концов, куча баров и кафешек, где вы можете заказать холодные коктейли, улучшит совместную иллюстрацию развлечений.

Путешественников, отдыхающих в городке Феодосия, пансионат «Золотой Берег» в поселке Береговое обязательно приятно удивит собственным размещением в классном уголке Крыма, так как возле располагаются тысячи любопытных мест. Так, приверженцам здоровый природы советуется пройти на Феодосийский аквариум, являющийся одним из самых лучших на острове.

Хватает здесь и естественных интересных мест. В перечне таких акцентируются равномерно иссыхающее море Аджиголь, заполненное лечебными водами, и знак населенного пункта – гора Ифигения, возвышающаяся над морем на впечатляющие 120 м. Рельеф местных территорий чарующ, с которого так и угодно писать картины.

Конечно, это далеко не все, ведь рядом с Береговым раскинула свои громадные просторы Феодосия, где архитектурное наследие уходит глубиной в века, радуя любителей красочных и монументальных сооружений. Пансионат «Золотой Берег» в Феодосии понравится каждому путешественнику благодаря целому списку факторов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.