Что из себя представляет «тату машинка»?

e1622dae

Выбор тату машинки — значительный вопрос, с которого стартует маршрут любого начинающего тату мастера. Однако как не совершить ошибки с избранием и какую тату машину приобрести, чтобы удачно начать карьеру тату мастера?

Для того, чтобы итог был высококачественными, принципиально иметь в собственном запасе как прерывистую (корабль), так и закрасочную (шейдер) тату машину – предназначение этих механизмов можно осознать по наименованию. Есть также многогранные тату машинки. Однако чтобы сберечь и купить «2 в 1», необходимо в обязательном порядке удостовериться в роли продукта.

При избрании главного рабочего прибора стоит принимать во внимание все характеристики и серьезно проанализировать данную тему. Также очень многие тату супермаркеты предлагают вероятность проверить разные типы тату машинок от различных изготовителей, что ощутимо упрощает выбор начинающего.

Типы тату машинок

Роторная тату машина

Роторная тату машина приводится в действие при помощи двигателя с эксцентриком, который преобразовывает поворотные перемещения в возвратно-поступательные.

К достоинствам роторных тату машинок относят:
малый уровень гула;
максимальную травматизацию кожи;
многогранность;
невысокую пульсацию;
большой КПД.

Главным дефектом роторных тату машинок считается то, что для достижения оптимального вида любой компоненты необходимо постигаться по одинаковому отделу кожи 3 раза. В роторных тату машинах усилие находится в зависимости от силы, а скорость остается регулярной. К тому же, роторы делятся на подтипы, о которых детальнее вы можете узнать из нашей публикации «Виды и особенности роторных тату машинок».

Индуктивная тату машина

Механизм работы индуктивной тату машины довольно трудный. Работа происходит с помощью электромагнита, функцию которого осуществляют катушки. Чем больше витков на катушках, тем выше производительность.

К достоинствам индуктивных тату машинок относятся:
эластичность системы;
максимальная травматичность;
комфортная регулировка;
дешевая стоимость;
вероятность образования оптимальных контуров и крепких закрасов.

Главным дефектом считается тесная направленность: любая машина назначена лишь для установленного вида работы и многогранной ее в точности трудно назвать. Еще более о индуктивных тату машинах вы можете узнать из нашей публикации «Индукционная тату машина: принцип работы».

Модульная тату машина

Реальным прорывом стало возникновение модульных тату машинок. Улучшение роторных и индуктивных тату машинок ощутимо адаптировало и форсировало процесс нанесения тату.

Оценивая систему этого вида тату машинок, стоит отметить:
непривередливый держатель, который не требует особенного ухода;
композиция иглы и наконечника, которая выполнена в однократной системы – игл-модулей.

Из минусов стоит отметить лишь большую стоимость. Часто этот тип тату машины используется в разработке постоянного грима.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.