Съёмки нового клипа Семенович прошли во Франкфурте

e1622dae

Семенович В базе сюжета история 2-ух увлеченных, которые знакомились во Франкфурте, провели несколько ярких суток, однако в силу неких причин расстались. Одиноко бродя по городу, они испытывают о пропащей любви, в итоге все же внезапно сталкиваются на мосту и решают больше никогда в жизни не разлучаться.
В новом клипе созерцатели заметят совершенно другую Анну Семенович. Никаких открытых уборов и ослепительного мэйк-апа, к которым пристрастились ее почитатели — только непрезентабельное притягательность и пронизывающая романтика вида.
— В моей созидательной жизни в настоящее время крайне любопытный свежий раунд, — созналась Юлия Семенович. — Я меняюсь как музыкант, и эти перемены мне крайне нравятся. Благодаря моим свежим продюсерам, компании Velvet Music, я грянула по-новому во всех резонах этого слова. В моем репертуаре возникают абсолютно нехарактерные мне прежде песни. Одна из них «Любовь под облаками», которую сообщили юные киевские творцы. Я работаю над новой платформой. Не могу открывать всех секретов, однако, поверьте, вы найдете меня другой. В настоящее время я целиком сосредоточилась как раз на карьере исполнительницы. Для работы над свежим альбомом я отказалась от съемок в кино и участия в нескольких телепроектах. Свежий клип, который мы сняли во Франкфурте, — это также своего рода опыт. Мы предприняли попытку сделать небольшое кино про любовь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *