Adidas Yeezy 350 Boost v2 кроссовки

e1622dae

Сделанные из полной целостной нижней части Primeknit, веющая и гибкая ткань данной обуви увеличится и примет форму ваших ног. Внешняя система каркаса, размещенная под элементом PK в ведущей части обуви, гарантирует Adidas Yeezy 350 Boost v2 организованную форму, и качественную помощь. Доступны мужские и женские модели, которые как правило отвечают габаритам. Мужские габариты находятся в диапазоне от 4 до 14, а женские — от 5 до 12,5. YEEZY BOOST 350 V2 оригинал купить по очень выгодной цене можно на удобном сайте по ссылке yeezymafia.storeю.

ADIDAS YEEZY 350 BOOST V2 STYLE

Данная легендарная обувь доступна в большом диапазоне зрительно интересных цветных решений. Промежуточные тона модели с упором на яркие тона, и монотонное издание Cream White являются многогранными, так как они прекрасно совмещаются с разными вариантами одежды. С иной стороны, ослепительные версии Adidas Yeezy 350 Boost v2 выражаются в купе с простой ежедневной или спортивной одеждой. Yeezy 350 Boost v2 — качественные кроссовки для жизни, которые можно носить для вечерних прогулок, странствий и другого.

Знаменитые особенности

Сникерхеды в мире выяснят данную обувь по сноске SPLY-350, написанной на ее боковой стороне. Но метод отражения этого слова на обуви находится в диапазоне зависимо от тона. Помимо этого, Yeezy 350 Boost v2 также установлены собственной пластиковой подошвой спортивной формы, являющаяся бесцветной, эластичной и долговременной.

ADIDAS YEEZY 350 BOOST V2 ИСТОРИЯ

Что делается, когда знаменитый бренд обуви, такой как Adidas, соединяется с профессиональным музыкантом и рэпером, награжденным Грэмми? Можно ждать, что партнерство будет ошеломляющим. В 2014 году Adidas, бренд, который всегда был за внедрения свежих дизайнов и обувных технологий, условился о продолжительном партнерстве с музыкантом, создателем песен, кинопродюсером, теперь и дизайнером Kanye West. До этого он проектировал обувь для иных всемирных марок, включая Nike. Его сотрудничество с Nike, впрочем и продуктивное с начала, могло окончиться заблаговременно из-за неспособности брэнда предложить ему необходимого гонорара и того, что он именует «креативным пространством» в дизайне современной обуви. Adidas, но, был счастлив ответить на запрос Канье Уэста и поздравил его. Любопытно, что еще в 2006 году, до того, как вся черта Yeezy стала настолько желаемой коллекцией кроссовок, West спроектировал обувь для Adidas, однако она так и не вышла. Все-таки, у артиста сейчас в наличии вероятность похвастать собственным творчеством через свежую полосу, обширно знаменитую как Yeezys. Первая модификация Adidas Yeezy Boost 350 была произведена в мире 27 июля 2015 года. В дизайне применялся серо-белый оттенок, именуемый Turtle Dove. Спустя 2 месяца, 22 сентября 2015 года, был произведен целиком черный вариант под наименованием «Пиратский черный цвет». Второй необычный оттенок Yeezy 350 Boost — это Moonrock, который был специально представлен в супермаркетах. Цветная расцветка Yeezy 350 Boost Oxford Tan показывала силуэт в светло-коричневой цветной палитре. На июль 2017 года было произведено 6 модификаций Yeezy, включая Adidas Yeezy 350 Boost v2. Adidas Yeezy 350 Boost v2 в первый раз вышли на выставке Yeezys Season 3 и были произведены 24 октября 2016 года. Данная модификация, сравнивая с предшественницей, имела повышенную подошву Boost и более высокий покрой. Она также стала не менее распространенной благодаря надписи SPLY-350 на боковой стороне обуви. Определенные не менее ранние версии 350, но, не имели данную полоску и слово для не менее узкого дизайна. Германский бренд кроссовок, в ответ на условие общественности сделать Yeezy не менее вразумительными, повысил изготовление данной модели. Невзирая на существенное повышение, Yeezy 350 Boost v2 до сих пор сложно получить.

Специальная информация о ADIDAS YEEZY 350 BOOST V2

Пометка SPLY-350 как правило наносится на оба ботинка цветной палитры Beluga.
Цветная версия Yeezy 350 Boost v2 Bred не имеет полос, проходящих через побочную сторону.
Для безопасной и крепкой высадки добавлена ??застежка на шнуровке. Тесемочные канты данной модели проходят через высшую часть Primeknit.
Вырез воротника придает обуви крепкую, однако комфортную высадку, снабжая довольно места для щиколотки и перемещения.
Прибавление сменных стелек и накладок на щиколотку и пятку улучшает уровень удобства обуви.
На рядах цветных версиях добавлен особый язык для не менее комфортного скольжения.
Иные характерные особенности — знаки Boost и Adidas на подошве обуви. Первый выгравирован на пятке Yeezy 350 Boost v2, а 2-й — на кончике ведущей части подошвы.
Узкие 3 полоски также можно заметить в промежуточной подошве Boost в задней части стопы.
Перепродажная стоимость данной модели, в особенности необычных и небольших цветных решений, колеблется от 750 до 1250 долларов США.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.