Апатия к сексу

e1622dae

холодность

Что из себя представляет «холодность»? Фригидностью общеизвестно неимение полового желания, сниженный энтузиазм к сексу, безотносительная сексуальная деревянность. 

Девушку, которая не в состоянии чувствовать полового побуждения и не способную получить оргазм, называют фригидной. Эрогенные зоны такой девушки совершенно хладнокровны.

Причины фригидности

В первую очередь, причины фригидности девушки разделяют на естественные и психические. К эмоциональным основаниям могут относиться инциденты в семье, насилие, ужас забеременеть, жесткое образование, депрессия, и прочие разные причины психического характера. Естественными же основаниями фригидности могут считаться неприятности лечебного характера: воспалительные процессы половых органов (хламидиоз, нагноение придатков, матки и другие.).

В чем выражается холодность у девушек?

У различных девушек холодность выражается по-всякому: кто-то испытывает малоприятные чувства от секса, кто-то выполняет брачный долг без очевидного наслаждения,  кто-то испытывает слабые хорошие чувства в процессе сексуального контакта.

Чтобы девушка не стала фригидной, многое находится в зависимости от обучения. В первые 3 года жизни девушка должна приобретать очень много ласки и любви опекунов.

Очень много девушек отмечают, что приобретают больше наслаждения от мастурбации. По статистике, девушки, занимающиеся мастурбацией до начала половой жизни, страдают фригидностью в 3 раза намного реже. Также известно, что долгое воздержание ведет к фригидности девушек, и импотенции у парней.

Не менее 50% девушек выделяют, что высокочувствительной эрогенной зоной у них считается клитор, и им существенно намного чаще получается проверить оргазм при долгой стимуляции клитора в процессе полового акта. Если девушка знает о такой особенности собственного тела, то ей нужно искренно побеседовать с компаньоном, и сказать собственные стремления.

Оказывает влияние ли холодность на интимные и домашние отношения?

Не является секретом, что холодность может привести к инцидентам в семье, непониманию, и в конечном итоге, может привести к разводу. Если супруги не рассказывают искренно между собой, не выражают собственные волнения и просьбы, то такая семья в какой-то момент начинает разрушаться. В такой семье могут бывать измены, поскольку супруги не приобретают от секса чувствительного ублажения.

Временами бывает так, что холодность, как и импотенция, проходит сама собой при замене компаньона. Тогда, причину фригидности нужно находить во отношениях семьи.

Однако холодность девушки не обозначает неспособность подносить собственной семье любовь, ласку и заботу.

Мешает ли состоянию здоровья фригидной девушки неимение оргазма?

Неосуществимость получить оргазм довольно часто ведет к эмоциональным неприятностям — депрессии, замкнутости, раздражительности, преждевременное старение. Также, могут выйти мигрени.

Как оказывает влияние холодность девушки на потенцию ее мужчины?

Холодность девушки вызывает, прежде всего, неприятности психического характера у молодого человека. Он начинает колебаться внутри себя, в собственных силах и возможностях. К нему идут идеи о том, что он больше не волнует собственную супругу, не в состоянии утолить ее. Помимо этого, у него могут появиться неприятности с состоянием здоровья урологического характера. 

У такого мужчины, часто остается лишь 2 исхода — или в какой-то момент он является импотентом, или с течением времени у него возникает зависимость на стороне.

Холодность излечима?

Да, бесспорно! Неимение оргазма не находится в зависимости от качества секса и числа компаньонов девушки. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *