Радиоцентр «Весна FM» начала работу в городе Москва

e1622dae

радио В эфире «Весны» звучат распространенные, передовые эстрадные песни, самые лучшие эталоны отечественного и иностранного поп-рока, эксклюзивной песни и золотые бестселлеры всех времен, что отвечает личным увлечениям слушателей от 35 лет.
— Мы тщательнейшим образом выбираем для эфира каждую песню: наша цель — выровненный, однако также удивительный и необычный взрослый музыкальный формат, — говорит компьютерный генеральный директор радиостанции Владимир Назаренко.— Для нас не актуальны имена. Принципиальна в первую очередь сама песня, а песня — это отдельный продукт. На «Весне» созвучны друг дружке Земфира и Любовь Успенская, Леонид Агутин и Олег Митяев, «Кино» и Михаил Шуфутинский, Адриано Челентано и Валерий Сюткин, Гарик Сукачев и Dschinghis Khan, возлюбленные песни из русских кино- и мультфильмов.
— В собственном эфире мы делаем ставку не только лишь на опробованные временем бестселлеры, а в первую очередь на свежую музыку, свежих одаренных исполнителей и творцов свежих песен, — сообщают ведущий создатель Артур Вафин и необычный генеральный директор радиостанции Сергей Авдеев.
На радио «Весна FM» звучат песни не менее чем на 10 языках, а в блоках вестей радиоцентр будет заявлять о кино, культуре, спорте, машинах, странствиях и другом. Легкие слоганы новой радиостанции — «Тепло в любой песне», «Все лишь начинается» и «Теплый прием» — полностью отображают теорию «Весны».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *